Я девушка, рост 156,19, довольно слабая, но бойкая всегда была. Сейчас жутко мечтаю на улице поймать мужчину, ночью, желательно в пиджаке какого нибудь офисного. И угрожая игрушечным пистолетом, изнасиловать где нибудь. Блин, весенние обострение, ты ли это? Под новый год. Хочу в позе лягушки сесть ему на лицо, прижать сапожками по бокам, и прям тереться по лицу, накончать полный рот и залить все лицо в орг@зме. И в рот изнасиловать его потом ступней, прям по самую пятку, потную прям из зимнего сапога. Прям жутко теку как представляю что буду ездить по нему, держа скрюченными ручонками за волосы. А ещё бы набрать полные щеки слюней, и как следует вылить ему в рот все это. И анусом на нос!
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Девушка, 21. Безумно люблю смотреть п@рнушку, где бабе смачно кончают внутрь. А лучше, когда группа мужиков заливает все влагалище спермой (категория Creampie Gangband). И когда он вынимает член, и сперма стекает — я сильно возбуждаюсь от этого. Сама тоже хочу таких ощущений, с моим МЧ давно думает об этом. Но противозачаточные таблетки мне не подошли, я не могу их пить:/ Думаем поставить спираль.

* * *

Работаю в фитнес клубе. К нам иногда заходит муж начальницы по делам. Спортивный, симпатичный мужчина. Всегда улыбается, делает комплименты. И недавно стал работать муж одной инструкторши. Брутальный, накаченный боец. Вот сижу я такая скромная, а сама представляю как бы мы веселились втроем прям на рабочем месте. Боюсь когда-нибудь не удержусь

* * *

Уже несколько лет сижу на теме фроттажа. Фроттаж- это когда лапаешь в транспорте незнакомую симпатичную девушку. Естественно, с ее согласия. Если она против — просто отходишь и все. Вы не представляете сколько таких, кто любит чтобы их тискали за попу и грудь симпатичные парни! Лапаю даже в полупустом троллейбусе — сидит красивая девочка, встаёшь рядом опускаешь руку. Слегка касаешься груди — если делает вид, что не замечает — можно смело продолжать. Только не понимаю, почему если многим нравится - только некоторые кладут руку на член? Девчонки, пишите в комменты, нравится или нет. Я вот люблю залезть так под юбку или между ножек и почувствовать как девочка заводится и начинает течь...

* * *

Такая жизнь у всех интересная, все кого то трахают, трахают в жопу, в рот и не только. А я прихожу с работы, смотрю дом 2, а потом 40 минут п@рно, кончаю, ложусь спать, и так каждый день.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024