На фоне своих друзей я чувствую себя умственно отсталой. Их мечты — квартиры, машины, собственный бизнес. А мои мечты — погладить грудку снегиря, залезть на маяк, открыть ракушку с жемчужинкой, и обязательно побывать в Ирландии, в настоящем ирландском баре, напиться эля и танцевать польку 😊
Алёна, 27 годиков.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Ни для кого не секрет, что у многих учителей в школе были прозвища. У кого-то шуточные, у кого-то обидные; кто-то знал и гордился, кто-то знал — и ненавидел. Так вот, у нас в школе была учительница по прозвищу "Тоня-вертолёт". Вот угадайте, за что она его получила? Очень любила эта дама перекладывать свои обязанности на других со словами: "Ой, мне некогда, ну, я полетела!" и "улетала". Вертолётом её называли даже коллеги, пока однажды она не заняла самую выгодную вертолётную площадку — стала завучем и уволила всех сплетниц. С тех пор её стали звать "Тоня-миномёт".

* * *

С людьми — как с кактусами. Снаружи все такие невзрачные и колючие, а познакомишься поближе и человек "расцветает и прекрасно "пахнет" для тебя. А бывает "расцветет" и на весь дом воняет, как будто кошки нассали..

* * *

В детстве нашла мамину книгу о воспитании детей и прочитала совет родителям купить ребенку домашнее животное, если чадо начинает разговаривать с неодушевленными предметами. Решила им воспользоваться: нашла меховой помпон от шапки, дала ему кличку и везде таскала с собой, ласково воркуя. Через неделю мне купили собаку.

* * *

А что если после смерти нет ни рая, ни ада. Что если после смерти ты откроешь свои глаза, и вежливый голос произнесет: "Симуляция завершена. Спасибо что воспользовались услугами нашего сумуляриума. Пожалуйста, проследуйте за светящейся линией".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024