Мой ловкий братец сломал себе дома ногу. На протяжении двух месяцев чуть ли не на бис рассказывал интересующимся историю сего перелома: "Проснулся ночью пописать, а до туалета не дошёл: был сбит котом".
14 Mar 2021

Истории анонимно ещё..

Игорь


* * *

Мой отец часто пил, точнее, почти никогда не просыхал. Старшей сестре это так надоело, что она закатила ему скандал с просьбой не пить. Всё закончилось тем, что она схватила его бутылку водки и выкинула в окно, а папа в порыве ярости ударил её ножом. Не дождавшись врачей, сестра умерла, отец сел в тюрьму, а я оказалась в детском доме. Водка отцу, как выяснилось, была важнее всего, а у меня на всю жизнь психологическая травма. Ненавижу!

* * *

Флорист. Весь день делаю букеты и развожу их женщинам от их мужчин. В конце дня сижу и плачу, потому что мой мужчина не только не подарил мне ни цветочка, ни подарка, но и просто словами не поздравил.

* * *

Моя коллега после корпоратива взяла отпуск и не хочет возвращаться на работу, потому что она прилично набралась и в открытую флиртовала с начальником, который был с женой. Танцевала рядом, эротично извиваясь, уговаривала его на брудершафт и, сидя напротив, изображала Шэрон Стоун, перебирая с ноги на ногу. При этом начальник никогда ранее не вызывал у неё симпатию.

* * *

Прихожу я утром на паркинг, а моей машины на месте нет. Сразу решил, что угнали, но на всякий случай проверил соседние этажи. Нашёл пропажу на том же месте, но этажом ниже с запиской под дворником: "Ещё раз сюда поставишь — будут приняты меры". Вечером оставил записку с извинениями под дворником его машины и подсунул 500 рублей за неудобства. И стыдно, и смешно. Хоть не угнали...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024