Вроде питаюсь ролтонами, но не пойму: где же мой айфон?
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Что вы знаете о неловком положении? Пришёл сдавать зачёт, препод просит зачетку, я достаю её из рюкзака, решаю раскрыть, и на стол вываливается презерватив. Препод не растерялся, берет его, поднимает вверх и говорит: "Ну что, девчонки, этот парень вооружен и опасен, кого отпустить с пары пораньше?“ (и это при том, что в моей группе одни девочки) А я стою и думаю, как реагировать на такой стеб... Ну зато автомат поставил)

* * *

Слышал ночью, как жена упаковывает подарок. Бережно, тихо, чтобы меня не разбудить. Утром просыпаюсь, а передо мной огромная коробка, полная носков и трусов. Я вроде и не расстроился, всё таки и букет красивым вышел и надолго хватит, но тут жена включает плазму и я вижу... Заставку X-Box. Она купила мне приставку и FIFA-17. У меня теперь есть всё, что нужно мужику: ФИФА и трусы, чтобы между сезонами в АПЛ менять!!!

* * *

Недавно засмеялся на похоронах. Моя сестра на меня после этого очень обиделась и уже неделю не разговаривает. Но что я могу сделать, если похороны её хомячка в коробке для меня были сродни комедии...

* * *

Живу в однушке с мужем и маленьким ребёнком. Днём хожу работать в магазин и мыть полы, по ночам рассылаю иностранцам свои фотки ню за деньги, пока мой безработный жирный супруг дрыхнет на диване. Не хочу никому жаловаться, сама выбирала себе такого спутника для жизни.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024