У меня очень старенькая бабушка, но почти каждый день я помогаю ей спускаться с третьего этажа, чтобы она подышала воздухом, пообщалась с другими бабулями у подъезда. И как-то было в один день так, что я вывел её, но никого из её подруг не было, и я решил посидеть с ней подольше, чтобы она не скучала. Мы с ней общались, я узнал много нового и о себе и о ней. Рядом бегали дети, громко во что-то играли. Бабуля сначала наблюдала за ними, думала о чем-то cвоем, а потом сказала мне: "Я, видимо, очень постарела. Видишь, эти дети ничего плохого не делают, но они мне все равно мешают…".
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сначала мы съели по большой шаверме, потом перешли на сосиску в тесте — я съела две! А чтобы утрамбовать всю еду поглубже, парень заказал нам по огромному бургеру. Я съела все до конца, и на самом дне обнаружила кольцо. Любимый, едва пережевывая последний кусочек бургера, промямлил: "Вот это гастрономическая выдержка! Ты достойна стать моей женой!".

* * *

Я милая, добрая девушка, занимаюсь танцами с раннего детства, это заметно по походке, движениям и фигуре. Кто бы знал, что при этом я имею дан по каратэ и могу с лёгкостью сломать челюсть? Например, недавно какой-то парень в метро не знал и решил сумочку украсть...

* * *

Четыре дня в неделю моя жена занимается домом, читает книги, смотрит сериалы, гуляет, встречается с подружками, ездит к маме. А три оставшихся дня она плавит металлы и их сплавы в печах разных конструкций на металлургическом заводе. Она сталевар.

* * *

Мы с мужем не любим мыть посуду. И это прям проблема. В очередной раз стою у раковины, сынуля (5 лет) и муж попивают рядом чаек. Говорю: "Вот, сынок, будет тебе 7 лет, будешь помогать мне посуду мыть, как раз дорастешь". На что наше чадо отвечает: "Нетушки. Я буду... в школе задерживаться!"

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024