Информация для тех, кто тратит деньги на пупырчатую плёнку-антидепрессант. Зайдите в любой магазин "Летуаль" и вежливо попросите у администратора эту самую пупырку. Её у них навалом и та им абсолютно не нужна. Не благодарите)
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Была я маленькой, и эту историю много раз родственникам пересказывала моя мама. Как ни странно, это одна из тех историй из детства, за которую не стыдно. Детский сад, утренник. Все родители девочек договорились нарядить их в Дюймовочек, но я болела перед праздником, и моя мама не была в курсе этого, поэтому я была единственной принцессой. Пока все мамы с девочками были в раздевалке, в том числе и я, ко мне подошла девочка и сказала что-то типа: "Пф, мы вообще-то Дюмовочки, а ты какая-то принцесса!" Но я не растерялась. Встала на стул и громко так, на всю раздевалку: "Вы все Дерьмовочки, а я принцесса!" Хохот мамок и офигевшее лицо девочки. Я на деле не специально так сковеркала, просто в детстве "Дюймовочку" у меня получалось выговаривать именно так.

* * *

Я настолько не интересуюсь политикой и серьёзными новостями, что до недавнего времени думала, что Дерипаска — это какой-то рэпер. Смешно и стыдно за себя...

* * *

Живу в небольшом посёлке, все друг друга знают. Еду домой с работы, вижу девушка молодая идёт, фигура со спины красивая, да и в целом образ стильный, с сумкой, видимо тяжёлой, думаю, подвезу, полюбому знакомая какая-нибудь. Останавливаюсь, натянул на лицо самую обворожительную улыбку, но после слов: "здравствуйте, девушка, может вас подвезти", увидел лицо таинственной леди и узнал в нем свою, намарафеченую, ухоженую бабулю! А она не растерялась и выдала: "ну уж нет красавец, давай-ка лучше прогуляемся, научу тебя за девками ухаживать". Посмеялись, вышел из машины, помог донести сумку, до ее дома тут 10м, а сам думаю про себя, что дай бог всем такими быть в старости, понимаю теперь, как они с дедом 50 лет вместе прожили.

* * *

У нас в городе есть маааленькая проблема с транспортом. Проще говоря, в универ я сегодня ехала в полностью забитом автобусе, человек 50 там было студентов, ну и с десяток разного рода и комплекции бабушек. А ещё был там мужичок, который из середины автобуса выползал, со словами: "девочки, давайте как большевики в 17 году... сделаем невозможное! Они же революцию устроили, значит и вы меня пропустить сможете".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024