Мой парень — шеф-повар. Какой же кайф, когда он дома готовит, а я делаю ему мин@т. Обожаю ходить по дому в его кителе на голое тело, его это очень возбуждает. Очень нравится, когда он кормит с ложечки, а я в это время на нём верхом. Секс и еда очень плотно переплелись в моей жизни
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Обожаю свою избранницу. Она идеальна в плане ceкса, разные позы, раком, боком, на животике, её ножки на моих плечах, обожаю её ягодицы, класть на них свою руку во время сна. Чувствовать как она кончает, и самому кончать в неё когда она это позволяет. И после того как кончу медленно гладить членом её половые губки и входить от чего она вздрагивает и просит ещё. Восхитительно.

* * *

Быт "съедает" романтику, времени жутко не хватает. Чтобы все успеть, перед ceксом запускаю стиральную машину или мультиварку. МЧ не против, все чисто, да и после физ. нагрузок пожевать хочется.

А еще мы научились кончать втроем — я, он и стиральная машина пищит об окончании работы

* * *

Давно хотела рассказать, но останавливало то, что некоторые накинутся. Мы с парнем любим жесткий АС в ванной, без смазки и подготовки. На самом деле чувство что показываешь и доверяешь это место любимому, оно прекрасно. Включаю горяченькую воду, и прям лицом под поток, жарко, слегка задыхаюсь, и жду когда он вставит, сначала больно, и он видит как по моей жопке бегают муражки, а я тяну стопы, а потом приятное чувство, через какое-то время оно переходит в ноющую боль, мне кажется что я взорвусь, а мой парень очень глубоко во мне. Я почти всегда обсираюсь. И ему это нравится, хотя мы не в копро. Так стыдно и приятно обосратся отжаренной в попку при нем. Особенно после ссор, когда я виновата.

* * *

МЧ не кончал от мин@та. Мне даже обидно было, старалась так всегда, читала статейки, запоминала как лучше и т. п. Но нифига

Однажды сидели залипали в интернетике, ели фрукты. И я языком и зубами из банана сделала член. Ну ооочень хорошо получился:3 И начала я делать ему (банану) мин@т.

Мой мужчина минуты через две уже чуть ли не на стену лез, тогда я залезла к нему в штаны, достала моего любимчика и продолжила уже с ним, в то же время нежно лаская яички.

И наконец-то он кончил, да ещё как

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024