Когда брат моей девушки ходил в детский сад, был там неадекватный пацан, который со всеми дрался, царапался, кусался. Дети даже боялись на него жаловаться, он всем угрожал. Дошла очередь до Паши (брата девушки). Хулиган укусил его за ухо. Паша дома рассказал обо всём родителям, мама пришла разбираться, и воспитательница, адекватная и взрослая женщина, сказала, что Паша укусил себя сам! За ухо! Обалдели все. Хулигана вскоре перевели в другой садик, а 30-летний Паша обижен до сих пор.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Пошла в магазин за коньяком, паспорт не взяла. На кассе как гром среди ясного неба: "Паспорт!". На мои возмущения: "Какой, нах[рен], паспорт, мне завтра 35!", кассир твердила одно — паспорт. И тут мой мозг решил действовать оригинально. Я запела гимн СССР, сама не знала, что помню его до сих пор! Ржал весь магазин, кто-то даже начал подпевать. Коньяк продала, сказала, что знание гимна СССР убедительнее любых документов.

* * *

Алё, диспетчер?!

Мы тут запускаем полноценный подкаст — Под(слушано)каст.

Будем обсуждать ваши истории, рассказывать свои, а ещё попробуем шутить шутки.

Мы совсем не профессионалы в этом жанре. Но мы немного отбитые и самонадеянные, поэтому решили выкатить свои пьяные разговоры на 4 млн.

Так что — мы вас слушаем, и вы уж нас послушайте

А написать всё, что вы о нас думаете, можете в нашем приложении —

* * *

Родители в супермаркете. Папа сзади мамы с тележкой, мама берет продукты и, не глядя, складывает в тележку позади себя. Поворачивается и видит кучу лапши и ещё каких-то неполезных продуктов в ней. Начинает это все вытаскивать и ругаться — дебил, понабрал дряни какой-то, не кормят тебя что ли? Поднимает голову и видит ох@евшего чужого мужика, который лепечет "простите". А папа рядом стоит и давится от смеха))

* * *

Однажды мы с друганом так накидались, что в "Ашане" стали кормить карпов в аквариуме. Хлеб, кстати, тоже там взяли. Как мы оттуда ушли незамеченными — вообще не знаю.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024