Пришел с работы и ближе к ночи выявил, что моя девушка пропала. Она уже давно должна была вернуться. Я позвонил на работу — вдруг она оттуда не возвращалась. Позвонил родителям её и своим — нигде нет. Телефон её лежит в спальне. Подружек парочку набрал — ни в какую. Потом я собрался с силами, вышел на улицу и начал орать её имя вокруг дома. Услышал её голос, доносящийся из приоткрытого окна нашей ванной. Она, завернутая в полотенце, высунула голову, смотрела на меня и крутила пальцем у виска. А я как тогда не понимал, так и сейчас не понимаю что можно делать несколько часов в ванной?
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Когда-то мамы собирали нас на новогодние утренники... А сейчас мы собираем их на новогодний корпоратив.

* * *

Когда я был очень маленьким, то я застукал отца читающим мое письмо Деду Морозу. Папа не растерявшись пояснил мне, что он — работник КГБ должен проверять всю документацию, которая выходит из нашего дома, чтобы никакие наши тайны не стали известны, даже Деду Морозу. Я верил папе и думал, что благодаря ему и его работе я и Дедушка Мороз в безопасности.

* * *

А у вас бывает так, что собираетесь протереть пыль, в итоге убираете всю квартиру и этот процесс вам до безобразия нравится! Вычищаешь каждое пятнышко, а потом довольная ходишь по чистенькому полу, коврам голыми ножками, ощущаешь эту чистоту и так приятно сразу становится.

* * *

В жизни у меня есть 2 состояния.

1) Я хочу есть как волк.

2) Я обожралась как свинья.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024