Мы давно привыкли, что все непонятные шорохи, стуки, трески в доме — это дело либо кошки, либо ПолтерГЕЯ. А зовут его так после случая, когда муж заснул в трусах, а проснулся без, причём прошло много лет, но те трусы мы так и не нашли.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Как золотая медалистка и обладательница отличного диплома смело заявляю: оценки искажают представления о реальной жизни. Мы привыкли, что все надо учить, что оценки справедливы, но в жизни все противоположно! Пока ты адекватно оцениваешь силы и понимаешь, что не имеешь достаточных знаний для работы мечты, вчерашний двоечник младше тебя уже правит сетью магазинов в Москве. Их за это время жизнь научила, как оказалось, более важному...

* * *

Мечтаю после смерти узнать всю правду. Например, как всё-таки на самом деле образовалась Вселенная, есть ли пресловутый всемирный заговор, кто развязал Вторую мировую. Но больше меня интересует то, была ли польза от того, что я всю жизнь пью зелёный чай, и продлила ли эта привычка мне жизнь.

* * *

Скорая. Ночь. Сил совсем не осталось. Опрашиваем больного по жалобам и анамнезу жизни:

— У каких докторов стоите на учёте?

— Ну, у этого, как его… У патологоанатома!

Последние силы ушли на то, чтобы сдержать смех.

* * *

Лежу как-то поздно вечером, уснуть не могу. В ушах наушники, глаза закрыла. И тут я почувствовала дуновение ветерка, как будто кто-то в комнату вошёл. Лежу, не шевелюсь, напряглась вся. Вдруг я почувствовала, что рядом стоит кто-то. Поворачиваюсь, а над моей кроватью женщина стоит лохматая, и рот на все лицо открыт. Я в ужасе начинаю орать. На крик врывается папа, включает свет. Так он нас и застал: орущую меня и зевающую маму.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024