Очень долго ходила в очках из-за плохого зрения. Наконец-то решилась на линзы. Хожу в них уже вторую неделю, но всё равно не могу избавиться от дурацкой привычки поправлять "невидимые очки" на переносице...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Дружила с девушкой ростом 150 см. Сама я высокая и была ощутимо выше своей подруги: она едва-едва доставала макушкой мне до груди. Однажды я стояла в канцелярском магазине и выбирала необходимые принадлежности, как вдруг слышу, как кто-то окликает меня со спины. Обернувшись, я увидела только безлюдное помещение. Поймав себя на мысли, что мне, должно быть, показалось, я вернулась к прерванному занятию. Однако в этот момент кто-то возмущенно зарычал и снова позвал меня по имени, но в голосе уже чувствовались нотки ярости и негодования. Снова обернувшись, я опять не увидела ни души, из-за чего раздался обиженный возглас: "Вниз посмотри!" Опустив взгляд, я увидела свою подругу, вплотную стоящую рядом со мной. Зная, что она очень переживает по поводу своего роста, я не знала, смеяться мне в этот момент или плакать)

* * *
* * *

Стою в очереди в больнице на сдачу крови, рядом мама с сыном лет 5ти. Сын плачет (видимо, не хочет идти к врачу). Мама ему говорит: "Не плачь! Ты же мужик!". Сын падает на пол и начинает по нему кататься, вываливаться. Мама спрашивает: "Ну, и что ты делаешь?". А сын говорит: "Я — тряпка! Видишь, я вытираю пол! Не могу в доктору идти, я занят…"

* * *

Очень ярко познакомились с парнем. Я в костюме бабочки стояла и читала нецензурные стишки Маяковского в центре фонтана. А он прошел по воде, взвалил меня на плечи и унес с фразой "Я ее забираю. Эта шизанутая в моем вкусе". Вот уже как три года вместе.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024