Вот бы получить зарплату и нажать кнопку сохранить...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Подошел парень, захотел познакомиться, я отказала, мотивируя отсутствием настроения и наличием парня, он расстроился, понял, что разговор не клеится и огорченно ушел к своим друзьям. Я тут же про него забыла. Через 5 минут передо мной появляются 5 парней и 3 девушки и говорят: "девушка, мы знаем, что вы грустите, так вот, чтобы ты не грустила, мы споем песенку". Берутся за руки и бегая хороводом вокруг скамейки, на которой я сидела, запели песенку "От улыбки станет всем светлей...". После чего отошли, поклонились и пошли дальше гулять. Побольше бы таких людей)

* * *

Рассказала коллега. Работала в 80-е на заводе с ней женщина, которая ушла в декрет со вторым ребенком, мальчиком. Старшей была девочка, которой на момент рождения брата было 2 с небольшим года. И вот занимаясь грудным ребенком, меняя пеленки, мать раз за разом приговаривала: "да сколько ж можно писить! Только что же сменила пеленку!". Доченька всегда крутилась рядом, помогала чем могла, и проявляла большой интерес к братику. Однажды ей стало жалко маму, созрел план... Когда мама хлопотала на кухне, новорожденный спал, доча взяла ножницы и отрезала маленький половой орган брату.. Мама прибежала на крики пострадавшего, а дочь стояла довольная: "все, мама, он больше никогда не будет писить"...

* * *

Бесит этот момент, когда ты ешь мороженое, а оно начинает капать с низа стаканчика, и тебе приходится есть его со всех сторон, лишь бы мороженое не капнуло и не испачкало тебе одежду.

* * *

Вот сегодня стою в очереди и слышу такой разговор десятилетней девочки по телефону: "ой ну все, пока, только напишешь мне первым, понял?". Маленькая женщина.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024