Моего тринадцатилетнего сына обижали одноклассники. Мальчик очень добрый и светлый, сам дать отпор даже не пытался. Мы с женой не знали, что с этим делать: сын в ситуацию вмешиваться запретил. А неделю назад пришел со школы счастливый и говорит: “ Представляете, ребята сегодня извинились. Сказали, что больше обижать меня не будут и попросили Аню их не трогать” Оказалось, что моя дочь избила главного зачинщика и проткнула его футбольный мяч кухонным ножом. К слову, дочери 7 лет и избила она пацана своей любимой куклой. Теперь даже наказывать ее опасаюсь.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Мы с бабушкой очень близки. И часто она рассказывает истории из своего детства. Одна из них: "Когда я была совсем малышкой, нас со старшей сестрой часто оставляли одних в доме. Жили мы тогда при колхозе, бедно и голодно, ведь время было послевоенное, а отец погиб на фронте. Одежды и игрушек не хватало, и, помню, у матери была единственная нарядная блузка в крупный горох. Вот как-то сидели мы в избе, заскучали, и придумала сестра сшить мне трусы. Хотела принарядить и порадовать, а для пошива выбрала ту самую матушкину блузку, разрезала, криво, как умела, сметала. И вот, помню, возвращается мать домой, уставшая, и видит меня, ползающую в новых трусах. Совсем не ругала нас, только присела у окна и горько-горько заплакала. Никогда не забуду".

* * *

Сегодня видел человека, который притащил в банк мешок мелочи и требовал, чтобы монеты обменяли на бумажные деньги. Когда ему сказали, что это невозможно, он немного побесился, но счел это справедливым и собрался в другой банк... Он закинул груз на плечи и в этот момент мешок разорвался, а мелочь рассыпалась по всему полу. Когда я уходил, все сотрудники и некоторые клиенты помогали ему собирать монетки, чтобы быстрее избавиться от этого лепрекона...

* * *

Недавно в гости приезжала родственница. Она жаловалась на свою внучку, которая ставит им условия вроде: "помою посуду, если заплатишь 100 рублей" и т. д. Вспоминаю своё детство, тогда единственной мотивацией хорошо учиться и помогать родителям по дому — было нежелание быть наказанным. Ты мыл посуду не для того, чтобы получить выгоду, а чтобы не получить люлей.

* * *

По поводу голубых глаз: а Вы знаете, что кареглазые люди, на самом деле голубоглазые? Только скрывает голубой цвет меланин. Есть безвредные операции на глаза, которые разрушают меланин, а он в свою очередь выходит с мочой естественным путём. Операция проводится раз в жизни и безвозвратно.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024