Я на днях купила машину. Долго выбирала, часть суммы пришлось взять в кредит и вот день Х настал — показать друзьям. Я ждала любой реакции — радость, одобрение, зависть, будут требовать проставу и покатать, приколы про бесплатное такси и т. д. , но все оказалось не так. На меня вылили море злобы и агрессии, т. к. я потратила деньги на авто, а не их пивом угощала этот год, не на них тратила свои кровные. Что с людьми делают деньги и алкоголь??? А я с ними уже дружу более 10 лет. Точнее дружила, теперь у меня железная подруга)
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Обожаю есть в постели, но, о эти вездесущие крошки, житья от них нет никакого. Посидев, подумав, придумала гениальное решение – запускаю в постель хорю, и она за пять минут подъедает всё-всё съедобное, что там нападало. Итог – в постели никаких крошечек, довольный хорек и довольная я. Такой вот лайфхак😄

* * *

Сегодня в больнице в меня весь день врезалась машинку на радио-управлении. Ну, думала, что ребёнок играется, что с этих детей-то взять. А оказалось, что это один молодой врач не нашёл другого способа для знакомства. Ну что сказать, успешно подкатил)

* * *

Врезался сегодня в полицейский автомобиль. Все бы ничего, но я водитель скорой помощи.

* * *

Совсем недавно мой парень показал мне развлечение его детства: в полной темноте он трёт пледом о волосы и появляются искры. Теперь я прошу показать мне волшебство и все время выкрикиваю: "делаем магию!". Девочка, 18 годиков)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024