Товарищ рассказал:
На билайне есть служба знакомств — 684. Товарищ — любитель поснимать девочек. Как-то вечером отправляет уже привычную комманду "gеtgirl 21-24". Минут 10 нет ответа, потом приходит смс от жены: "а ну ка быстро домой, сволочь!". Не понял, решил повторить. Заходит в отправленные смс... Короче, он своей жене "gеtgirl" отправил.
Теперь по вечерам сидит дома.
12 Apr 2006

Женские истории ещё..

Mihooil


* * *

Записано со слов жены.

В общем-то обычный урок методики русского языка в педагогическом коледже.

Только-только вошли в моду лосины. Понятно, что самые смелые в них моментально облачились. Преподавательница (совершенно не владеющая чувством юмора) не глядя вызывает к доске старшекурсницу и, продолжая ее визуально игнорировать, дает задание. В процессе диктовки преподша неожиданно поднимает глаза для контроля процесса обучения и видит это...

Ха! Совершенно естественно, что у этого старого синего чулка, самой известной на весь колледж моралистки, от такого зрелища глаза делаются как у краба, и она в ужасе кричит, сотрясая стены и телеса свои: "Аня, где ваша ЮБКА???" Аня, будучи человеком без комплексов и прочего, решает подыграть ей и, оглядывая себя с ног до головы, также вытаращивая глазища, с восторгом орет: "А-А-А-А, ДОМА ЗАБЫЛА!!!"

* * *

По телевизору идет реклама: "Научись классно целоваться — отправь СМС на номер такой-то..." Девушка просит своего парня: "А давай отправим СМС-ку? Ну, пожалуйста, мне так хочется!" Вялые отговорки, что там ничего путного нет, денег на телефоне тоже нет, — разбиваются о беспощадную женскую логику: "Значит, ты меня не любишь? Ы-ы-ыыы..."Отправляют СМС.

Через десять минут приходит долгожданный совет: "Кроме того, что поцелуй — это приятно, иногда это просто хороший способ заткнуть кому-то рот и насладиться тишиной".

Подруга в ауте.

* * *

Дело в следующем...

Заходим как-то с другом в один придорожный магазинчик продуктовый... Ну чисто наше совковое сельпо, только одно отличие - товары ЕСТЬ:-) и их много... 2 тётки-продавцы, она обедает, опёршись грудями на прилавок, вторая, задремавши, у кассы сидит. Одежда их сответствует статусу всё того же советского сельпо)))

Короче, та, что ест вдруг кричит: "Ваааань,.. а Вань" — на призыв выходит подвыпивший грузчик Иван, небритый и в засаленом фартуке..

Иван: "Чё те?"

Следующая фраза — и мы с другом медленно ползём под прилавок...

Продавщица: "Николя приехали. .."

А вы говорите в глубинке одно бескультурие)))))))))))

* * *

Дело было на работе во время перерыва. Подходит ко мне и моим коллегам еще одна наша коллега и говорит: "Посоветуйте, как быть? Вчера любовник подарил мне золотую цепочку. Что мужу сказать, если увидит? Ума не приложу!"

Тут все начали давать различные советы: скажи, что купила, подруга дала поносить и т. д. Тут один из приятелей говорит: "А ты скажи, что нашла ее — поверит. У меня жена, например, недавно золотой браслет нашла. .."

Он несколько минут понять не мог, почему все смеются.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024