Мы нашего первого кота Марсика ласково звали жопой. И вот сидят у сына в гостях мальчики. А я вычесывала кота. Выхожу к ним с расческой и, мило улыбаясь, светским тоном сообщаю: а я жопу расчесала. 15 лет прошло, они забыть не могут.
01 Jun 2022

Истории для взрослых ещё..

Elena Prudovskaya


* * *

Прошлым летом вышла ночью покурить у парадной, дома не курю. Стою, ночи уже тёмные стали, никого нет, курю и думаю о своём. Мимо проходит какая-то баба в платье и с пакетами, вдруг останавливается, просто ставит ноги шире, ссыт с оглушающим звуком, а после идёт дальше. Я в а[ут]е забыла, что курю, сигарета дотлела сама. Вот что это было, и почему баба без труселей и с пакетами ходит по дворам?..

* * *

Муж пошёл на корпоратив в сауну. Чисто мужская компания. Звонит через пару часов уже выпивший, говорит, чтобы приезжала, мол, тут все парами, оказывается, и ему скучно. Ну я как бы тоже люблю подобные мероприятия, поэтому не заставила себя долго ждать, тем более с жёнами коллег познакомиться не против.

Захожу я такая, веселье в полном разгаре, присоединяюсь, выпиваем, паримся. В том числе и с мужем пару раз уединялись. Уже движется к завершению вечер, большинство вышли во двор покурить и остались мы втроем. И тут экшн. Одна из девушек мне говорит, что наконец-то мы познакомились, слышали, значит, они обо мне много, а вот увидеться только получилось. Думаю, прикольно, муж про меня рассказывает. Дальше дословно: "А ты от кого работаешь? Или чисто индивидуально? "

Оказывается, мой муж представил меня элитной проституткой с оплатой 50к за ночь. А девочки постоянные. Но уверяли, что мой "клиент" на них даже не смотрел и пальцем не трогал, только про свою индивидуалочку рассказывал. за[ши]бись.

* * *

Знакомая собралась как-то со своим новым парнем в ночной клуб, подошла к этому ответственно — завивка, броский макияж, нарядная блузка с голыми плечами. Он заехал к ней на своем авто, по пути в клуб остановился у своего дома переодеться и принять душ, был прямо с работы. Попросил подождать минут десять в машине. И вот она сидит, скучает,

* * *

Едем с мужем по кольцу, небольшой затор, в левом ряду от нас красивый красный автомобиль с откидной крышей, за рулем красивая девушка, как в кино. Муж выдает: "Насосала! "И улыбается с такой ехидцей. Я отвожу от девушки взгляд и серьезно так заявляю: "Молодец баба, знает, кому сосать! "Притих, задумался.

Истории для взрослых ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024