Предыстория:

У моего кота заболел зуб. Не мог ничего ни есть ни пить, только мяукал и кричал от боли. Вызвали на дом ветврача, тот его усыпил, вырвал больной зуб и заодно клык, который сильно шатался.

История:

Встретился с товарищем.

— Как дела?

— Хорошо

— Как жена?

— Да тоже нормально. Вот коту операцию сделали.

Товарищ что то отвлекся или не расслышал слово "коту" и решил, что я про жену рассказываю.

— А что случилось?

— Да зубы заболели. Врача на дом вызывали.

Смотрю у него глаза расширились от удивления.

— А что в больницу нельзя было сходить?

— Да можно, но дома то дешевле. и продолжаю.

— Ну поставили укол, усыпили.

У знакомого в прямом смысле слова отвисла челюсть.

—... а это что новый сервис у нас в Израиле?

— Да нет это уже давно применяется

—...?

— Положили на стол. Открыли пасть

—...?

— Вырвали сначала зуб, а затем заодно и клык.

—... А а откуда у нее клыки?

— У кого у нее? У него у кота.

— Дааа! А я то думал ты про жену рассказываешь.

19 Jul 2015

Истории о животных ещё..

Gennady


* * *

... одна из кошек повадилась пить из унитаза. Сопротивление бесполезно, тем более, что крышка на биде с motion control, и приглашающе открывается на любое движение, даже кошачье. Так она мало того что пьет оттуда, но еще и почитает унитаз своей личной неприкосновенной поилкой, и чтоб другие оттуда не вздумали пить! и страшно возмущается, если в ванную заходят, и там закрываются. И вот сидит она и орет под дверью, оттуда выходят, она забегает, запрыгивает на унитаз, и воззряется на вышедшего с таааким неподдельным возмущением — "да вы что, гадите туда, что ли?!! "

* * *

Был у нас тогда кот – сибирский мраморный. Красавец! На ушах заметны кисточки – по мере роста и взросления все больше на рысь смахивал, только попушистей был. Звали его мы Ерофеичем, или иногда Котофеем, чтобы нашему трехлетнему сынишке проще и понятнее было. Они погодки были. И росли вместе. Что ребенок из своего питания не доест – давали коту, тогда

* * *

Кот у нас — редкая сволочь. Вернее, до пяти месяцев он жил у людей, которые по недосмотру разрешили над ним издеваться маленькому ребенку. Кот озверел, стал недотрогой и попал к нам в дом. Так вот эта сволочь не разрешает себя гладить и брать на руки. В принципе.

Единственный раз, когда он сам залез ко мне на колени, это когда я после долгого

* * *

В одном лохматом году послала меня советская родина в командировку в братскую Индию по секретному делу. Не суть чем мы там занимались, но жить приходилось в одной маленькой деревушке у чёрта на рогах. Это было всеми забытое поселенье о двух десятках холуп разной степени ветхости у подножья горы (по мне так просто сопки) с названием столь же

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024