Всегда бесили люди, которые сюсюкают со своими домашними животными, называют их своими детишками и так далее. Недавно завел двух котят-сфинксов. Дома еще не топят, холодно, а котята лысые, мерзнут и все время лезут ко мне на руки, под одежду, под одеяло. Взял на завтра отгул на работе, чтобы они без меня не замерзли. Это пи[c]ец какой-то. Мужик. 44 года.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Работала в автосалоне, зарплата хорошая была. Решила сменить машину. Но уже почти перед покупкой, папа заехал ко мне в гости на работу. И я видела как он смотрел на новые машины, как ему хотелось купить такую. Но на пенсии, сами понимаете... И я тогда поняла, что у меня ещё целая жизнь впереди, а папина радость стоит намного дороже. Подговорила брата, автосалон, оформила машину. Пригласила папу с мамой в салон и вручила ключи. 5 лет прошло, но эти молчаливые слёзы благодарности помню до сих пор.

* * *

На языковых курсах пару лет назад делали "коллаж желаний"- вырезали из старых журналов фразы и картинки и клеили на ватманы. На моем коллаже главная фраза "Жизнь как в кино. Сейчас время для..." и дальше по группкам семья, дом, отдых, йога, совсем немного работы...

Повесила его на кухню к обеденному столу... сегодня глянула и обалдела — почти все желания сбылись! Особенно по части семьи и отдыха. Но вот совсем зря я туда клеила картинку "наслаждаться вкусной едой". Поправилась на 10 кг за 2 года.

* * *

Месяц назад уехал временно в Англию по работе. Снимаю квартиру вместе с ирландцем. Недавно он сильно простыл, не ходил на работу, но при этом сидеть и лежать на месте долго не мог, поэтому решил выйти во двор попугать людей своим отменным басом, усугубившимся простудой. Я сидел во дворе и наблюдал. Он просто выбегал из-за поворота и громко орал.

Реакция была типичной: "Oh my god!", "Damn!", "f@ck!" ну и т. д. Кто-то просто шарахался молча.

Идет в очередной раз какой-то чувак, выпрыгивает мой сосед, чувак молча смотрит на него, изысканно приподняв бровь, и говорит: "Ну удивил, [м]лять, так удивил" и идет дальше. Ирландец в недоумении.

* * *

Стою я как-то на улице, курю. Подходит паренёк и говорит: "Девушка, я бы вам посоветовал поменьше красить брови". Они у меня с рождения чёрные и густые, если бы не выщипывала, была бы как Брежнев.

Парень, решив в этом удостовериться, берёт моё лицо и ОБЛИЗЫВАЕТ мне бровь. Я в ступоре, он потёр пальчиком, извинился и ушёл.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024