Из непридуманного.
Уехала одна барышня в заграницу на несколько недель. Дома осталась престарелая интеллигентная мама-весьма, правда, активная и деятельная, не смотря на свой возраст. Последние несколько дней перед возвращением путешественница нервничала — не могла дозвониться до мамы, да и мы пытались по ее просьбе, и тоже не получалось. Наконец мама была обнаружена, подруга наша вернулась домой, казалось бы, шо все ок. Приходим мы к ним, сидим пьем чай, лезет хозяйка в холодильник и оттуда раздается удивленное: "Ни хрена себе! "Из холодильника извлекается литровая банка малиновой настойки, наполовину пустая. Со словами: "Щаз я все выясню", подруга идет в комнату к маме, откуда через минуту раздается: "Что?... Творог? "Оказалось, на вопрос: "Куда ты девала бухло? " мама ответила: "Какой такой павлин-мавлин? Я творог ела, а у тебя там отвар малиновый стоял, я творог им и поливала. "Подруга задумчиво произнесла: "Хм, теперь понятно, почему я дозвониться не могла. Поллитра настойки... Творог поливала... "
17 Nov 2016

Женские истории ещё..

Артем


* * *

Из подслушанного.

Женщина с печально-мечтательным выражением лица:

— Эх, подруга, где бы мне мужика найти хорошего, золотого…

— Ну зачем же прямо-таки уж золотого?

Мгновенное изменение выражения лица на азартное:

— А я его на монеты порежу!

* * *

Пришла к подруге, она показывает комнатные цветы:

— Это герань, она дезинфицирует воздух, это мирт — успокаивает нервы, это фиалка — радует глаз, а это "денежное дерево". ..

Немного помолчав, добавила:

— Но оно не работает!

* * *

Конец 2016 года, в СМИ — шумиха вокруг избрания Трампа — президентом США. Радио Шансон, обсуждают Трампа.

Ведущий: Ну хватит о Трампе, давайте лучше о баланде

Ведущая: эм. В смысле, о тюремной баланде?

Ведущий: Нет, ОБ ОЛЛАНДЕ! Президенте Франции!

* * *

у нас тоже была история на похожую тему. дело было в 90-х, самим жрать не особо что находилось, поэтому собакам с радостью покупали любой непригодный для людей субпродукт, благо, было где. мы жили у приятельницы в частном доме; у нее две свои собаки, на натуральном корме, и моя, метис спаниеля, вороватая нахальная прыгучая особа на диете после энтерита. сосед притащил кучу говяжьих обрезков, в том числе и бычий хрен. вот представьте себе, стою я на кухоньке, нежная трепетная фиялко, держу в руках этот агрегат двумя пальчиками, и раздумываю, как его резать.. или так сварить,.. и тут собаченция подпрыгивает, выдирает предмет из рук и тут же стремительно удирает во двор, ибо знает что огребет. а далее все желающие могли наблюдать, как по двору несется собачка с хреном в зубах, а за ней несется озверелая хозяйка с воплем "фу! верни немедленно! ЭТО НЕ ТВОЕ! "

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024