Родила мужу троих дочерей. С каждой беременностью он хотел сына и надеялся, что я рожу мальчика. Обвиняет меня в том, что я такая-сякая, не могу ему такому мачо родить сына. А все почему? Потому что моя мать родила четверых: одного сына и троих дочек! Говорит, что это тещина кровь виновата, и уговаривает на четвёртую попытку. А я что? А ничего — сделала себе стерилизацию, родив третью дочь. Золотая рыбка исполнила три желания — хватит, ибо не фиг...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Мой друг учится в универе, рядом с которым стоит церковь. Каждую сессию двери храма ломятся не от бабулек и верующих, а от студентов со свечами. Церковь была построена позже, чем университет. Интересно, это совпадение, или маркетинговый ход?

* * *

Хотел сделать своей девушке предложение: приготовил романтический ужин, расставил свечи, купил кольцо. А тут как в плохой комедии мой щенок его сожрал. Тут приходит любимая. Я растерянный, пытаюсь ей что-то объяснить, слов подобрать не могу, несу какую-то ахинею. В этот момент щенка тошнит прямо на девушку и она видит кольцо. Ее хохот слышал весь дом. Замуж выйти согласилась, но взяла с меня обещание тщательно его отмыть.

* * *

Наверно многие знаю, что если хочешь вернуться в какое-то место, то нужно бросить монетку в воду или фонтан (у кого как). У меня же своя теория. Точнее даже не теория, а череда совпадений, которые уже можно назвать не случайными. Если мне очень сильно нравится в каком-то месте, то я там постоянно забываю свои личные вещи. И всегда это происходит случайно. Только спустя время, когда я возвращаюсь, я вспоминаю про это. Не знаю как, но это работает!

* * *

Моему дедушке 92 года и он полностью самостоятельно за собой ухаживает. Живет в деревне, выращивает овощи и фрукты, сам готовит кушать, убирает дом. За всю жизнь никогда ничего не просил, от всего отказывается. Единственное, чему он всегда очень радуется — это киндер-сюрпризы. Уже собрал коллекцию игрушек и безумно гордится ею.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024