Навеяно историей про женщину в переполненном автобусе в час пик.

Эта история произошла в свободном автобусе — хочешь стой, хочешь сиди. Я стояла у выхода в хвосте автобуса, а в середине у окошка сидела полненькая фигуристая женщина с сумками на коленях и вся в мыслях такая смотрела в окно. На остановке зашли пьяный мужичок с более трезвым другом и они обсуждая какие-то свои дела встали рядом с этой женщиной. Рядом мест свободных навалом, а они стоят рядом с ней в упор не видя и заплетающимися языками что-то обсуждают свое. Дама с укором косится на обоих и кидает молнееносные взгляды, но поскольку они ее не замечают и не трогают она молчит. Автобус вышел на извилистую дорогу и его начало мотать. Более трезвый товарищ уселся позади женщины, а пьяный встал возле него и крепко держится двумя руками. Дама облегченно вздохнула... Но вот автобус мотнуло так, что пьный мужичек со всей дури завалился на даму и уселся ей на колени вместо сумок... Дама взорволась тирадой без знаков препинания и разделения предложений на слова: "Сволочь пьяная ненавижу собака страшная урод чтоб тебе в подвороте сд@хнуть тварь падла пьяная... " и т. д. и т. п... и с силой выпихнула пьяного с себя на пол и отвернулась к окну. Немногочисленные пассажиры автобуса замерли — что будет дальше — пьяного обижать себе дороже... А дальше... мужичок встал и с восхищением, лыбясь, произнес: "КАКАЯ ВЫ ТЕМПЕРАМЕНТНАЯ!"... От дружного смеха пассажиров дама вместе с сумками вылетела из автобуса на следующей же остановке, мужичок пьяный за ней, а более трезвый друг поехал дальше...

Пьяные истории

Пьяные истории ещё..



* * *

Где-то до 9 класса я каждый год летом ездила в деревню к бабушке в Самарскую область. Ну деревня и есть деревня. Во-первых, пол деревни родственники, во-вторых, пьют в деревне все кроме собак и бабушек, в-третьих молодежь каждый вечер, точнее каждую ночь, ходит в клуб (кто потанцывать, пообщаться, а кто и просто "нажраться" и желательно на халяву).

* * *

Хочу расказать вам какой был у нас прикол с понедельника на воскесение... Началось с того, что мы решили поехать в клуб... позвонили что бы заказать столик... у нас спросили вам виповский столик или простой... мы заказали виповский к тому же это типа нечего не стоит... приехали гдето в 23:00 в клуб... оказалось там транслируют футбол... а виповские

* * *

Есть у меня знакомый, зовут Алексей, фамилию назову вымышленную, например, Грачев. Он актер, еще очень молоденький. Снялся в главной роли в художественном фильме. После премьеры все поехали догуливать ко мне домой. Леша переживал, что мама будет беспокоиться, он ее жутко боится. Сидим, выпиваем, Леша ко всем пристает: "У меня голос трезвый? Трезвый голос у меня?" Типа, сейчас этим терзвым голосом он маме будет звонить. Мы ему отвечаем: "трезвый, трезвый у тебя голос, звони". Так вот, набирает он свой домашний номер и говорит: "Мама?

Здравствуй, это я- Леша Грачев"

* * *

Это случилось примерно на 2-3 день празднования 23 февраля. Эти дни гужевали у подружки, человек нас было примерно шесть-семь. Просыпаемся от того, что кто-то из наших звонит по телефону (до этого никому не нужен был телефон), посмотрела на часы — 4,30 утра. А вот собственно и диалог:

— Алле, мама это ты? А это Я. Я тебя не разбудил?

—...?!?

— Ну ты наверно догадалась, что сегодня — я домой ночевать не приду...

Мы валялись!!!

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024