Сыну 5 лет. Выпал первый зуб. Он так сильно ждал, когда же новый вырастет. Хотел пиратом стать, уже и повязку смастерил из старого пояса от халата... Оказывается, дед ему сказал, что новые зубы будут золотые. Собственно, как и у деда. Йо-хо-хо!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

С утра все, как обычно, ушли по своим делам, оставив кота дома одного. Возвращаюсь первая домой, а тут такооое... Этот игрун достал откуда-то клубок ниток и размотал его по всей комнате: вокруг ножек стола, кресла, дивана, шкафа. В итоге сам запутался и лежал посередине, не имея возможности пошевелиться. Пришлось ножницами вызволять это чудо

* * *

Вышла замуж. У мужа нашли серьезную болезнь, из-за которой ему необходимо лечиться дорогими иностранными лекарствами. Вся зарплата уходит на его лечение, ЖКХ, еду и т. д. Полгода назад начала задыхаться приступами, в последнее время еще более тяжелые проблемы. В гос. поликлиниках ничего не помогает. На платные денег нет. Пожаловалась мужу, он сказал, что будет за меня переживать и пошел спать. Так и живу — замужем, но умирая в одиночестве.

* * *

Мой брат и отец ярые противники абортов, считают, что это — убийство, смысл женщины в рождении детей и надо бы статью за аборты ввести. Все ими восхищаются, такие молодцы, правильно мыслят. Только никто не знает, что бывшая девушка брата в слезах умоляет его хоть раз прийти и познакомиться с их грудным ребенком, а отец угрожает спалить ее квартиру, если она еще хоть раз придет к нам в дом со своим "мелким выблядком", мол, сама родила — сама и воспитывай. Стыдно, что их родственник...

* * *

Сижу на диете. Дома кроме риса ничего не осталось. В полночь позвонила любимому (живём раздельно пока) и сказала, что от голода умираю, уснуть не могу. Он холодно ответил, что ему завтра на работу вставать рано, что не может говорить. А через 30 минут привёз мне кусок пирога, бутерброды и ругал за диеты.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024