Проблемы с желудком, так что кушать нужно очень осторожно и умеренно. На работу с собой беру лоток с овсянкой и вареной курицей вообще без приправ, даже без соли. А начальник любит ухватить у кого-нибудь кусок еды, на пробу. Сижу кушаю, он подходит ко мне, хватает кусочек куры, кушает, кривится. Во время получения ЗП мне выписали премию, как потом тихо мне сказала бухгалтерша: "Чтобы бедная девочка могла позволить себе вкусную еду". По-моему, успех.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Моя мать оставила меня бабушке. Просто попросила соседку посидеть со мной, а бабушке написала записку "С вами Кате будет лучше". Папа попал в места не столь отдаленные, и растила меня бабушка. Она дала мне все то, чего не дали родители, и сейчас я ей очень благодарна. Вот ей уже 75, и теперь она и мне помогает с моим сыном, с папой общаемся и даже очень близко, но самым родным человеком я считаю бабушку. Мама в моей жизни больше так и не появлялась, хотя жили мы в соседних дворах. Не осталась ни одной её фотографии, и я до сих пор не знаю даже, как она выглядит.

* * *

Обожаю отца. Особенно за его чувство юмора. Далее с его слов. Сидим три мужика после работы, выпиваем. Думаю? дай подшучу над одним наивным, и говорю: "Слушай, а кто отец твоей дочери?" Тот отвечает, мол, ну я. "А сын от кого тогда?". Ответ: "Тоже мой". А я всё настойчивее: "Ну, как это твои? Такого не бывает. Вот у меня две дочери. У Иваныча (третьего друга) три сына. Ну, не бывают от одного отца разнополые дети, значит кто-то не твой". А Иваныч тоже не промах, смекнул шутку и тоже подыграл. А тот и поверил. Потом только было очень тяжело было его переубедить обратно. Особенно жене.

* * *

Сестра работает администратором в баре, где по выходным приглашаются выступать разные музыкальные группы. На сцене заведения бывали самые разные ребята: от знаменитых до начинающих. И все настраиваются по-разному... Кто-то напивается почти до потери сознания, кто-то медитирует на сцене, но круче всех был один смазливый вокалист. Молодой мальчик, сидя напротив постера со своим лицом, на полном серьезе разговаривал с ним, говорил комплименты, а перед выходом нежно поцеловал в лоб и пожелал удачи. После концерта парень положил постер в отдельный чемоданчик и забрал с собой. Другие участники группы привыкли и говорят, что иначе выступления получаются провальными.

* * *

Может кто-то ещё помнит такую доисторическую фигню – коврик с шипами, на которые нужно аккуратно наступать ногами. Полезная штука, так что я нашел и купил. Боже, после тяжелого дня на ногах так приятно им пользоваться, что у меня волосы на теле дыбом встают. У жены то же самое. Она шутит, что скоро вместо ceкса мы будем, просто держась за руки, топтать этот шипастый коврик.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024