Люблю делать парню мин@т. Часто использую что-нибудь во рту, для еще лучших ощущений. Мятную конфетку например. Особенно ему нравится с мороженым. Можно и просто водичку в ротик набрать. А вы что нибудь использовали во время мин@та? Поделитесь, хочется разнообразить.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

С девушкой вместе четыре года и последние два года она занимается бодибилдингом. Поднакачалась знатно, что я уже себя рядом с ней чувствую не защитником мужчиной, а скорее наоборот. В ceксе стала полная лажа, не могу заниматься с ТАКИМ накаченным телом. Пытался с ней разговаривать, что хочу видеть ту маленькую беззащитную девочку, с которой можно было вытворять такие вещи в постели, что просто огонь. А что сейчас... Просто фиаско. Будто с мужиком занимаюсь. Я понимаю, что подтянутая попка, животик, выглядят очень ceксуально. Но когда это в меру, а не когда у твоей девушки пресс больше, чем у тебя и состоит из восьми кубиков. Уже реально просто не стоит на неё, хотя люблю безумно. Уже и не знаю, как до неё достучаться, что хватит ТАК качаться. 

* * *

У меня своеобразная реакция на орг@змы. Начинает трясти всю так, что мама не горюй. Эти сумасшедшие конвульсии невозможно как-то контролировать и уж тем более остановить. Затягивается это всё на минут 5-7, при том, что двигаться, разговаривать и даже дышать ты толком не можешь. Мне хорошо, даже очень, но я этого пипец как стесняюсь... Испытываю крайнюю неловкость, когда партнёр не знает уже чем себя занять, насмотревшись вдоволь на мои тряски. Молчит, сидит в телефоне, посмотрит на меня, потом обратно в телефон... 

* * *

Устроилась на работу, начальник мой ровесник, он женат, я замужем, стали любовниками, занимаемся этим прям на работе когда никого нет. Получила не только работу, но и регулярный ceкс, а то с мужем спим раз в месяц...

* * *

Живу с мужчиной 10 лет. Человек надежный, хороший. Но вот ceкс... идеально для него это классический скучный ceкс. Наслаждения не получаю. Да- орг@змы есть, несколько за раз. Это просто разрядка. А эмоций нет. Я решила разнообразить наш интим, купила вибраторы для клитора, костюмы, пенис силиконовый, наручники. Мужчина сказал что извращенка. Ему это все не нравится. Блин. Так и живем. Мастурбирую в ванной втихаря и представляю как другой мужчина (такой же извращенец как я) на меня смотрит.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024