Была у меня знакомая девушка, нам было лет по 20. Она считала, что если после ceкса снять лейку с душа, засунуть шланг себе во влагалище и включить побольше напор горячей воды, то не залетишь. Её так бабушка научила.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Рассталась с парнем, с которым встречались пять лет и хотели создать семью. Мой мир рухнул, отношений не хочу, но без ceкса адски сложно! И я нашла выход: не сплю с мужиками, а "для здоровья" даю полизать. Мне уже отлизали в переулке центра Москвы, на последнем этаже многоэтажки, в маленьком домике на детской площадке, в примерочной магазина и в клубе… И я кое-что заметила. Когда мужчина немного утомляется работать языком, он начинает активно сосать клитор, прям как член. Это инстинкт такой? Если сосать усерднее, то обязательно кончит?..

* * *

Встречаюсь с девушкой три года, она из богатой семьи. В ceксе всё сдержанно, даже свет не включали. Через какое-то время она предложила взять её aн@льно, потом БДСМ, потом отшлёпать, плюнуть в рот… После сказала: "Трахнешь жёстко — получишь пять тысяч рублей, не трахнешь жёстко — ты мне две тысячи".

Походу, такими темпами скоро куплю машину. Я же теперь индивидуальный проститут! Индивидуальный предприниматель, блин. Сижу на сайте, заказываю кожаную маску, плети, кляп, aн@льную пробку и крючки для потолка... Мечты сбываются.

* * *

Ненавижу пенсионерок.

Работаю на теплоходе пятый год. Как правило, именно такой контингент и приходит отдыхать в круиз. Сначала официанткой работала. Убедилась, насколько капризными и жадными могут быть эти бабки; причём с мальчиками-офиками они ведут себя совершенно иначе: улыбаются, заигрывают, чуть ли не сами готовы его обслужить, лишь бы в ответ им улыбнулся. [м]ляди бальзаковского возраста.

Потом я стала барменом. Почти такая же история, только ещё и слышу из разговоров между собой, как они обсирают весь персонал, лавируя, мол, мы жизнь прожили, а молодёжь тупая и ленивая. Только забывают тот факт, что именно молодёжь их здесь облизывает, пахая без выходных не менее 12 часов в сутки, недосыпая и недоедая.

Некоторые из них уже нормально не соображают, где они находятся и куда идут, зато на дискотеке чуть ли не готовы стриптиз танцевать, лишь бы обратить на себя внимание какого-нибудь деда, а лучше — парня-бармена или молодого ведущего. В общем, такие бабки определённо даже нас переживут.

Огромное желание всем коллективом харкать им в тарелки и бокалы, только камеры останавливают. Первые три года ещё относилась с пониманием, даже трепетом, потом возненавидела и каждому подобному пенсионеру за спиной желаю скорейшей дороги на кладбище. Может, выгорела, но знаю уже точно, что это моя последняя навигация, терпения уже нет.

* * *

Подруга уезжала в отпуск и привезла на передержку своего йорка. Сразу предупредила, что тот истерит на прогулках, выбирает "хозяина" и всячески его оберегает.

Залезает на меня через пару дней муж, пыхтит, а я стону от удовольствия. Вдруг слышу: "Тяф! " — а муж истошно орёт и падает с кровати. Оберегавший меня йорк стал свидетелем соития и решил меня "спасти", вцепившись мужу в яйца. Мой защитник)))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024