Приятель клянется, что слышал сам:
Объявление в аэропорту одного из городов России:
— Вниманию встречающих! Потерпел посадку самолет, следующий рейсом "Москва-..."
Случаи в транспорте

Случаи в транспорте ещё..



* * *

В понедельник ездим по городу с другом по делам. А у него "Москвич 2141" 1995 года, ессно частенько ломается. Когда собирались выезжать, прогревали машину (холодно у нас уже), он обратил внимание что из-под капота что-то течет. На прошлой неделе тек тосол, а сейчас бензин (кстати хорошо что был в капот, а то мы бв сгорели). Неисправность исправлена, но сколько бензина осталось неизвестно. Поехали, бензин кончился, газа нет, аккумулятор подсел, в карбюраторе бензина неосталось. Звоним моему отцу, он скоро должен приехать нас дернуть.

Сама история: мы уже достали трос, а стояли в 2 метрах от столба, и, чтоб не бросать трос на землю, прицепили его к этому столбу. Видели бы вы глаза людей, проезжавших мимо...

* * *

Про безобразие на Киевском! Вот случай из жизни! Блин! Итак….

А сегодня! Событие. Ну, прям из телепередачи "В мире животных"!!!

Еду на работу. Я на электричке добираюсь. До Киевского вокзала. Мне так удобней и быстрей. Короче. Представь! Там наше столичное начальство затеяло грандиозную стройку-переделку. Весь Киевский вокзал переделывается!

* * *

Произошла сия история в бытность мою студенткой Запорожского Государственного Университета. А надо сказать, что от моего города родного до Запорожья ехать нужно на электричке 2,5 часа (это важно). А еще важно то, что отправляется сия электричка из моего города в 12:05, а прибывает в Запорожье в 14:30, стоит на путях до 16:30, а затем

* * *

Поехал на днях в кои-то веки на метро в центр Питера. Стою в первом вагоне, рядом с дверью машиниста, читаю журнальчик, никого не трогаю. Народу в вагоне не много, два часа дня. На перегоне между станциями Владимирская и Пл. Восстания поезд останавливается. На удивление всех пассажиров открывается дверь машиниста, он выходит и открывает дверь вагона (ту, что по правую сторону по ходу движения), в вагон из туннеля залезают трое мужиков в оранжевых спецовках, с мотками проводов на плечах, в руках мощные фонари. Залезли, значит, огляделись. Народ вокруг удивленно на них уставился... Тут один из рабочих включает фонарь, обводит лучом присутствующих в вагоне и спрашивает своего коллегу: — Они что, нас видят?

Второй отвечает (с очень серьезным видом): — Да, они ИНЫЕ!

Доехали до станции под дружный хохот, обеспечили всем заряд бодрости до конца дня...

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024