Как определить, когда ты заболел? В твоей кружке появляется лимона больше, чем чая...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

"Худющая как спичка", " одна кожа да кости", "щечек нет", "бледная как поганка", "ветром на улице сдует", "на анорексичку похожа", "гастрит будет", "вообще ничего не кушаешь", "крепыш из Бухенвальда", "никто замуж не возьмет" и тд... Или коротко о том, как я выгляжу в глазах бабули. Девушка, рост-167, вес- 50 кг)

* * *

Хочу быть классной мамой: кормить дочку пиццей, договариваясь сказать бабушке, что ели суп, вместе делать пирсинг и бить татуировки, учить кататься дочу на байке, ездить с ней на музыкальные фестивали, показывать ей созвездия в ночном небе и мастерить бэт-сигнал из подручных материалов. Мамочка говорит, что у моей дочери будет не мать, а черт знает что, но я, поглаживая пузико, говорю, что у моей дочери будет самая крутая мама на всем белом свете, я тебе это обещаю, малышка🤘🏻😎

* * *

Обожаю лаванду. С лавандой у меня шампунь, бальзам, гель для душа, мыло, духи, кондиционер для белья и т. д. В один прекрасный день накопила на Лавандовый тур в Прованс. Наверное, экскурсовод по плато Валансоль никогда не забудет барышню, которая с будто обкуренными глазами сидела на поле с лавандой, умываясь соплями от восторга и вопила, что теперь-то и умереть можно, желательно прямо здесь чтоб и закопали.

* * *

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024