После распространения в сети шуток про сына маминой подруги поняла, что у меня в семье ровно наоборот! Мама после посиделок с подругами, где они обсуждают своё чадо, каждый раз говорит, какое я золото в сравнении с их дочерьми, и как её подруги ставят меня своим детям в пример. В общем, одним из достижений считаю то, что я стала той самой "дочерью маминой подруги"))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Огромная фанатка группы "Ленинград". И как я мечтаю побывать хоть раз у них на репетиции, услышать звуки этой живой музыки, каждого инструмента, почувствовать эту энергию, исходящую от звука и пения! Сидеть бы там где-нибудь тихо и незаметно в уголке и наслаждаться их творчеством. Впитывать в себя, так сказать, разные краски каждой из их работ.

* * *

Несколько лет назад, когда я работал офиком в Москве, пришла девушка лет 18-20, заказала самый крепкий коктейль, а когда ушла, оставила неплохие чаевые и записку: "Это мой самый скучный День рождения, пусть хоть у вас этот день будет веселей". Мы с друзьями грандиозно отметили ее День рождения, жаль, ее с нами не было)))

* * *

Уже много лет не ем оливье. Однажды подруга рассказала, как после новогодних праздников они с группой пошли на практику в морг. Разрезали мужика, а у него в желудке свеженькое оливье. Битком набит. Я теперь, глядя на этот салат, вижу не майонез, а желудочный сок. И аппетит как ветром сдувает((

* * *

Когда мне было лет 13-14, вела личный дневник и просекла, что мама его читает. И тогда я стала писать туда все то, что понравится моей маме, например: "Ходила в кино с Аленой, гуляла в парке с Любой, была в гостях у Ларисы", — а сама ходила на дискотеки и в запрещенный для меня кружок по боксу. И мама всегда была спокойна, так как считала, что прекрасно знает, где я)))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024