Заехали как то с друзьями в МАКАВТО, подходит наша очередь делать заказ. Все кто сидел в машине начинают перечислять водителю то, что кому надо, а водила повторяет это девушке кассиру. говорим ему: три гамбургера, он кассиру: три гамбургера. мы: две картошки, он повторяет итд... (перечисление идет быстро) потом один приятель говорит: "Х[рен] СОБАЧИЙ!", этот повторяет кассиру: "Х[рен] СОБАЧИЙ!"
Все просто легли от смеха особенно кассирша!!!
25 Oct 2006

Розыгрыши и обломы ещё..

PAHAN


* * *

Ну вот рассказал знакомый. Вообщем было это зимой, два кореша совсем трезвые собрались на зимнюю рыбалку. Недалеко от города есть маленькое озерко, а снега было много поэтому они взяли полную амуницыю и бензопилу(!), ну что бы лед резать... Ну вот они добрались на место лова, берут бензопилу и начинают резать лед... Раз... Нету воды, второй раз опять нету... Блин, в маленькой непонятке решают еще раз попробовать... Воды всеравно нету... В маленьком или большом (ах...) они стоят в полном вырубоне... И тут местный дедок озывает их: "Мужики ищете озеро, а оно 500 метров вон туда". Молчание... Занавес!!!

* * *

Рассказал друг. (Д)

На очень большой пьянке (на работе) к нему подходит коллега (К) и говорит:

К: Ты групповухой занимался когда-нибудь?

Д: Нет.

К: А есть желание попробовать?

Д: Есть. А нас много будет?

К: Не знаю…. Пока нас двое. Ты и я

Д:…………

Вот она — дружба!))))))

* * *

Утро. Понедельник после отличных посиделок. Муж и брат завтракают. У меня болит горло(таки простыла), мысли естественно только о том, как бы вылечится побыстрей. Вспоминаю о леденцах для горла и как-то на автомате спрашиваю "Милый, а у тебя есть что-нибудь пососать?". Муж так же на автопилоте "Тебе прямо здесь достать? " Брат рыдал... Мы, когда дошло, тоже...

* * *

Муж моей подруги сделал ей на годовщину их знакомства необычный и красивый сюрприз: парашютный прыжок с самолета. Она была в восторге, хотя сначала испугалась. Весь процесс был отснят на видео — облачение в костюм и наземный инструктаж, полет для набора высоты, собственно прыжок (в связке с инструктором), свободный полет, благополучное приземление на зеленую лужайку в объятия любящего супруга... (10-минутный ролик на память входил в стоимость аттракциона). И вот она с гордостью демонстрирует сей фильмец соседям, тоже молодой паре. Сосед в задумчивости произносит:

— А у нас вот тоже скоро годовщина...

Затем поворачивается к своей дражайшей половине:

— Может, мне тебя с поезда сбросить?

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024