Отдыхали мы с подругами на море в студенческом лагере. Пили, конечно, каждый день. Утро, сидим с бадуна на балконе (2 этаж, рядом спортплощадка), голова раскалывается.
Курим.
Тишина.
Тут приходит маленький мальчик с большим баскетбольным мячом и начинает с остервенением по нему лупить. У меня не выдерживают нервы.
Кричу:
— Мальчик, засунь себе этот мячик в ж-у!
Наступает тишина.
Через минуту стук опять возобнавляется.
Моя подруга:
— Засунул... Выпал.
Детские истории

Детские истории ещё..



* * *

Детская история.

По телевизору идет какойто не очень умный американский фильм, в котором огромный крокодил жрет всех подряд, откусанные головы, руки ноги кровь рекой. Все это смотрят девочка 11 лет имальчик 3,5 года.

Девочка закрывая глаза со словами немогу на это смотреть уходит в другую комнату, а мальчик с неподдельным любопытством (открыв рот) весь внимание захвачен сюжетом.

И вот финал крокодил сожрав человек 20 гонится за оставшейся чудом в живых парочкой человеских особей, но неудача с разбегу падает на острую скалу и погибает. И тут голос мальчика, а крокодила убили (с сожалением)ответ да убили ААА детский плачь крокодила жалко.

Вопрос ребенку он же поел дяденек тетенек тебе не жалко (нет не жалко), а крокодила жалко АААА.

Вот так ребенок весь фильм болел за крокодила.

* * *

Наша сотрудница отправила дочку 12-ти лет в летний лагерь. Ну не пионерский, а типа того... Снабдила карточкой для телефонных переговоров и велела раз в два дня обязательно отзваниваться. Однажды вечером девочка звонит и радостно сообщает: "Мама! У меня тут такая любовь проснулась!!! По ночам спать не могу, потому что ноги не свести! Так болят!" Тут по техническим причинам связь прерывается... Мама в панике, берет на работе отгул, едет в лагерь, чтобы забрать поскорее невинное дитя. .. И что вы думаете? Девочка просто увлеклась конным спортом!

* * *

Бывал я в летнем пионерском лагере. Ставят там вечером телефон. Идут там такие разговоры, что со смеху помереть можно. Вот самые лучшие:

Второй день лагеря. Звонит мальчик лет 12:

— Мам, а когда вы приедите???

Пятисекундная пауза.

— НЕТ, НЕТ! ЗАВТРА НЕ НЕДО!!!

Пятый день лагеря. Звонит девочка 7 лет:

— Бабушка! А мама дома??? А папа??? А котик??? Позови его!

Тринадцатый день лагеря. звонит девочка около 7 лет:

— Знаешь, мама, у нас такая тупая воспиталка! Она просто дура! она ничего не понимает! Она нас бъёт!

Подходит её Воспитательница:

Она такая хорошая! она мне нравится! Яеё люблю её больше, чем тебя!

* * *

Июль. Пригородная электричка Владивосток — Уссурийск (Приморский край). Поезд идет по берегу залива. Девочка лет 5 — 6 смотрит в окно и беседует со своей бабушкой:

Бабушка, ну что у вас в Уссурийске хорошего?

То ли дело у нас во Владивостоке: море, солнце, голубое небо и народу... до х@ра!

Вагон лежал.

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024