Продаю сигареты. Парень пришел, спросил, какие есть поштучно. Я ответила, он купил. Через 3 минуты купил еще одну. В общем, так за день раз 10. Сказала ему, чтобы купил пачку — дешевле же будет, а он ответил: "Тогда не будет повода так часто видеть Вас.". Очень мило, но, надеюсь, он доживет до момента, когда он осмелится пригласить меня погулять.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Начала работать в сети кофеен баристой. Всегда верила, что люди прекрасны, но только теперь полностью осознала это. Все постоянные клиенты настолько тепло меня приняли, приятно до невозможности. А сегодня, ребят, мужчина, который иногда пьет у меня, принес мне обед. Настоящий обед из первого и второго. Просто так, за улыбку. Просто потому, что был уверен, что я голодна.

* * *

Решила переспать с первым встречным. Нашла более менее приличного парня. Приехали ко мне. Когда дело дошло до того, что пора бы начинать процесс, парень внезапно упал и начал дёргаться. У него был припадок. Пришлось вызывать скорую. Спасли. 3 года вместе. Через неделю свадьба. Историю знакомства предпочитаем выдумывать…

* * *

Вот вы говорите: беременность, желания, клубника зимой... Как то во время беременности я проснулась глубокой ночью от непреодоимого желания... понюхать РЕЛЬСЫ и посмотреть как УХОДЯТ ПОЕЗДА. .. Бедный муж проспал 3 часа на жд вокзале пока не "насмотрелась"...

* * *

На днях шла по улице под дождем и заметила, как нетрезвый мужчина держит зонт над парочкой спаривающихся котов. Вот что значит мужская солидарность.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024