Никто из моих родственников не одобрял и не одобряет моё увлечение Стивеном Кингом, мол, эти книжки делают тебя жестокой. Но именно благодаря им мне удалось "свергнуть" домашнюю тиранию.
Сколько себя помню, отец постоянно пил. Обычно просто приставал ко всем, цеплялся, пытался учить жизни; когда сильно напивался — бил меня и маму. Я его боялась и ненавидела, но боялась всё-таки больше, не могла дать отпор. Когда мне было 15 (я заедала стрессы и весила около 90 кг при росте в 152 см), он набрался так, что начал гоняться за матерью с ножом. Я в это время сидела во дворе, читала Стивена Кинга (жили в частном секторе, в своём доме). Когда мама выбежала на улицу, отец погнался за ней и ударил ножом по руке. Я начала её защищать, в итоге эта тварь попыталась и меня зарезать. Если бы не книжка, которую я читала (там тоже было про маньяка с ножом), мне бы не хватило духу надрать отцу рожу. В итоге у него был сломан нос, челюсть, запястье и три ребра. Уже пять лет спиртного в рот не берёт.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Для меня счастье — это, спустя 15 лет, вернуться в родную деревню, где еще живут горячо любимые бабушка с дедушкой, оседлать коня и умчаться в степь, где нет проблем, где ты, ветер и свобода. А потом вернуться домой, скушать бабушкиных пирожков и уснуть на ее коленях под колыбельную и тихий храп деда. Как в детстве...

* * *

Два года назад спёр на работе медный кабель. Дождавшись ночи, разделал и решил закопать где-нибудь до лучших времен. Стою в час ночи посреди степи — копаю яму. Идёт мужик. И вот он уже метрах в пяти от меня, я лопату на плечо закидываю и говорю: "Мужик, ты как раз вовремя! ". Первый раз в жизни видел, чтобы человек так быстро бежал)

* * *

Зашёл за девушкой к ней домой, собирались в кафе. Она попросила помочь застегнуть ей платье на спине. Я застегнул, приобнял её, пошло-поехало, ну и сами понимаете. А потом она спокойно загнула руки за спину и легко застегнула это платье! Вот ведь, женское коварство:)

* * *

Моей бабушке приходится работать, а работает она сутками в придорожном кафе, куда приезжает в основном молодежь. И моя бабушка, так сказать, постепенно вливается в тусовку. Я стала замечать за ней необычные для её возраста фразы: "Я дома нарисуюсь только 6 июня", "Сейчас чайком догонюсь и спать". Ей 64)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024