Из группы по психологии
Ж: Правда ли что на фотографиях в резюме лучше выставлять левое плечо вперед, чем правое? Якобы на подсознательном уровне это действует сильнее.
М: нет. лучше выставлять сиськи. (простите за правду)
29 Aug 2018

Женские истории ещё..

Дитя


* * *

Знакомый рассказывал. Его жена занималась оформлением документов, уж не помню каких, всё сделала, осталась последняя справка, которая делается в течение нескольких РАБОЧИХ дней, пусть будет пять. Приходит в контору через пять дней — справка не готова, сказали прийти еще через три дня, потом еще через день. И опять справка не готова, её даже не начинали делать. Женщина начала робко возмущаться, но как известно "аппетит приходит во время еды", мало-помалу возмущения приобрели более высокую амплитуду громкости и ярости, а потом и вовсе перешли в откровенные маты, причем громкие настолько, что сбежался весь коллектив конторы. К этому моменту наша героиня расплескала весь свой гнев и начала помаленьку успокаиваться.

Одна из перепуганных сотрудниц попыталась окончательно утихомирить и без того остывшую клиентку фразой "- женщина, ну чего вы так кричите, успокойтесь, подождите 15 минут, сделаем мы вам вашу справку"....

Что тут началось...

— Так что, эта справка делается 15 минут, а вы меня пол месяца за ней гоняете? !!?!?!?

Ну и понеслось — ;;"№*(@%^&$*%**$*&#@%(: ;%№;"

* * *

Как-то раз мы с семьей прочитали одну забавную газетную статью о людях, которые признавались, о чем они узнали лишь в зрелом возрасте. О парне, который лишь в 30 узнал, что носки не различаются на правый и левый, как ботинки, хотя до этого он их с успехом различал; о девушке, что в 23 открыла для себя, что баночка с открытой крышечкой и надписью 12М, изображенная на тюбике зубной пасты, означает "12 месяцев после открытия", а не 12 метров зубной пасты внутри, ну и тому подобные чудики. Смеялись и думали, неужели такие экземпляры существуют. Потом в гостях мама веселья ради начала рассказывать об этой статье, и в частности о девушке, которая в 25 узнала, что такого зверя, как Чебурашка, не существует, и это лишь плод фантазии Эдуарда Успенского. Уж конечно, мы не ожидали, что моя тётя (36 лет на тот момент) воскликнет в афиге: "Как это Чебурашек нет?! Крокодилы Гены же существуют! "Боже, как мы ржали... И до сих пор ей это припоминаем)))

* * *

Возвращаюсь вечером домой, в руках два ведра урожая: яблоки, груши, помидоры и т. п. , все вперемешку. Прохожу мимо бабульки из соседнего подъезда, поздоровался. Она мне:

— Оо богато набрал! С дачи нябусь?

— Угу.

Со своей?

Не ожидал такого поворота. Не нашёл что ответить.

* * *

Было это в 90-х, когда парикмахерские стало модно переименовывать в салоны, хотя ничего общего они не имели. Мне, 13-летней, выдали заветную сумму на стрижку. Ровно по прайсу, который я проверила заранее. Очень удивилась, когда после стрижки парикмахер спросил, будем ли мы сушить волосы. Оказывается, они, как салон, берут за сушку отдельно. Сушку волос, которые они сами намочили, чтобы подстричь! Шла с мокрыми волосами и рыдала от обиды.

До сих пор ничто не бесит так, как скрытые платежи.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024