В детстве мечтала стать космонавтом. В первом классе опоздала на урок, учительница наругала меня и попросила представить себя космонавтом. Сказала, что улетели бы без меня. Прошло около 15 лет. С тех пор никуда не опаздываю.
17 Jul 2020

Истории анонимно ещё..

Ирка


* * *

Ехала в метро и, так получилось, что залипла на задницу парня, который стоял передо мной. Это заметил мужчина, стоявший рядом. Я не растерялась и сказала ему: "Да вы не беспокойтесь, у вас тоже неплохая задница".:D

* * *

У моего мужа плохие отношения с моей дочерью от первого брака. Он вечно её унижает, обзывает без повода, требует чего-то. Пару раз даже бил. У неё депрессия, не выходит из комнаты. Я не верила, думала, что она просто хочет его из дома выжить. Две недели назад мне приснилось, что она убила мужа, а потом — себя. Сначала я испугалась, но потом забыла. На днях, придя домой с прогулки с младшим сыном, вижу, как она лихорадочно собирает вещи, муж орёт что-то про то, что её надо в психушку сдать, а на полу валяются куски стекла. Оказалось, в ходе очередной ссоры она разбила ему бутылку об голову. И у меня будто глаза открылись. Подаю на развод и пишу заявление. Он грозится написать встречное. Пусть пишет, мы ему всё припомним!

* * *

У нас дома всегда стоит две банки консервированных ананасов, которые мы можем не открывать больше полугода. Но когда дома совсем нет денег на печенье и вкусности, мы открываем одну из них. И когда деньги появляются, снова покупаем ее опять. Вторая должна быть открыта, только когда денег нет и на обычную еду. За мои 16 лет сегодня был 3-й такой раз.

* * *

Телефон не видел наушники, отнёс его в ремонт. Починили. При починке сломали разъём для сим-карты. Отнёс ещё раз. Опять починили. На этот раз исчез виброрежим и все звуки полностью. Третий раз отнёс. Забрал — экран чёрно-белый. Уже в четвёртый раз пойду забирать. Криворукие ублюдки.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024