Молодые люди лет 17-19 хорошо погуляли. Напились, есссно. Когда стало ясно, что попасть домой сегодня нет сил и возможностей, один из ребят решил позвонить домой — предупредить маму, что переночует у друга. Вот он набирает номер, мама берет трубку. Парниша с трудом изрекает: "Мама, я в ж?? у...", после чего роняет трубку на пол и засыпает, а мама еще какое-то время получает возможность послушать, как гуляет современная молодая компания...
Пьяные истории

Пьяные истории ещё..



* * *

Было это во времена, когда я работал барменом в ресторанчике. И были у меня соответствующие друзья, то бишь работники из аналогичных сфер... Зарплаты, естественно, оставляли желать лучшего, и каждый бармен крутился как мог, дабы заработать лишнюю копеечку. Так вот, в течение месяца мой знакомый дружок-бармен продал из родного бара чуть-ли не весь запас джина... Естественно-ресторанного.Gordons по-моему... Знаток поймет, что не дешевый... Ну, продал-то не в кассу, разумеется... А в карман.. Повезло чуваку-наварился...

А к концу месяца ведь нужно бухгалтеру отчитаться и наглядно показать, что все на месте. Делалось все элементарно-чувак ехал на городскую оптовку, покупал необходимое количество спиртного(разумеется, похожего по вкусу, но по гораздо меньшей цене), и возвращал в бар, перелив в в пустые бутылки, оставшиеся от проданных напитков.. Но в этот раз, приехав на рынок, мой товарищ истерически искал и не мог найти нигде дешевый джин, производимый местным ликероводочным заводом.. А брать дорогой — ему удушливая жаба не позволяла... Знал он — должен быть дешевый джин-КАПИТАНСКИЙ! Но обежав не раз всю оптовку, и не обнаружив ни в одном павильоне желанного продукта, он, уже отчаявшись сунулся к первой попавшейся продавщице с мольбой в глазах:

— Девушка! У вас есть КАПИТАНСКИЙ джин?

На что та, подняв нехотя свои глаза, ответила:

— Хм.. На вас, барменов, не напасешься...

* * *

Народ накануне Нового года малость тронулся-в магазине толпы:(

Стоим вчерась в очереди-пивка прикупить надумали:) перед нами парень с деушкой полна тачка-водки литровой 4 штуки, 4 банки малосольных огурцов, 3-х литровых баклажек с вином до фига... короче ребята упакованны аж на 2 тыщи(это мы потом увидели) и еще там стоит 1,5-литровая бутылка с газировкой. Очередь их подходит и тут к ним еще дружок подбегает, типа успеть, с еще одной бутылкой "Буратино".

На что девушка, критично оглядев тележку, на полном серьезе спрашивает: А не много нам газировки?:))

* * *

Произошло только что...

Заходит в кабинет девушка из управления персонала и раздает "Анкету обратной связи участника новогоднего корпоративного праздника". В ней три графы -- "Что понравилось", "Что не понравилось", "Что изменить". Требуется всем заполнить. Уже на пути к выходу девушка произносит: "Во избежание повторения неловких ситуаций напоминаю: ДЕД МОРОЗ И СНЕГУРОЧКА НА ПРАЗДНИКЕ БЫЛИ! !!"

Весело мы погуляли, правда?

* * *

Зарисовка с натуры.

Бар. За барной стойкой сидит уже изрядно набравшийся клиент. Поднимает затуманенные алкоголем глаза и обращается к бармену:

— Мне -"Кровавую Мэри" (коктейль: томатный сок + водка).

Потом, немного подумав, добавляет:

— Поменьше "крови", побольше "Мэри".

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024