Когда была маленькая, все никак не получалось у меня выговорить букву "Ж". "Зы" и все тут! А вот у брата наоборот, с произношением все было отлично, но поскольку я была старше, то конечно же пыталась научить его всему, что знала сама. Поэтому вела его за руку в какую-либо комнату, усаживала напротив себя и серьёзно-серьёзно повторяла "Смотри, нузно говорить Зылаф, а не зылаф, и в небе летает масалёт. Ты понял? Ма-са-лёт"
Откровения

Откровения ещё..



* * *
* * *

Братик ел дыню вместе с косточками. Сказала ему, что он станет дыней. После этого на столе нашла записку, где было написано: "Мама, папа, брат и Катя я ухажу из дома патамушта я стану арбузом. Зачем вам такой я?" Переживали, долго искали, но все же нашли его у мусорника, где он сидел с мужчиной без определенного места жительства.

* * *

Были сейчас с мужем в ванной, чистим зубы. Дверь закрыта в ванную, а на полу возле двери валялись грязные трусы мужа. Под дверью щель. Смотрим, а из под двери лезит белая лапа, потом она исчезает и вместе с ней потихоньку исчезают и трусы мужа. Видимо кот решил помочь и отнести их в стирку, но потом передумал и оставил их с другой стороны двери 😂 🤔😅

* * *

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024