Лет 15 назад мы с моей будущей женой поехали на природу к речке. Я решил набрать воды из реки, взял ведро и зачерпнул. Вытащил ведро, смотрю, а в ведре щука. Вот мы были ошарашены этим! Как в сказке! Загадали каждый свое желание и выпустили щуку в реку. Мое желание вскоре сбылось, у жены тоже. Сейчас мне жена иногда говорит, что если б сама не видела это, то никогда б не поверила мне!
03 Oct 2019

Семейные истории ещё..

Иван


* * *

Все детство и подростковый возраст жила с братьями. Их трое. Обожали друг друга и часто все вчетвером дрались. Не всерьез — таким образом готовили меня к семейной жизни с мужем — а вдруг пригодится? Через 10 лет вышла замуж, и в порыве очередного скандала муж влепил мне нехилую пощечину. Я рефлективно пнула его прямо в пах, а когда он от боли скорчился и упал на пол, я начала пинать его ногами; во мне бушевала ярость.

Потом поняла — действительно подготовили.

* * *

Я со своим вторым мужем познакомилась в ceкс-шопе. Херово совсем было после развода, пошла в интим-магазин, чтоб прикупить себе искусственный удовлетворитель — фаллоимитатор. Захожу, а там ОН, импозантный такой мужчина, женщину выбирает. Резиновую. Вот так и встретились два одиночества. Женаты два года. Счастливы.

img class="emoji" src="/emoji/e/e29da4. png" alt="❤"

* * *

— Не, ну мой муж (на тот момент будущий) тоже сперва на мои сиськи запал. Только сиськи эти были не в белье, а в закрытой водолазке, в походной палатке в лесу.

— А я тоже на его бицепсы запала, но эти бицепсы были в костюме для дайвинга.

— А будь я на фото в эротическом белье, а он на фоне крутой тачки — мы бы даже не зашли в профиль друг к другу.

* * *

У лучшей подруги моей мамы есть сын, на два года старше меня. Естественно, всё детство провели вместе как брат и сестра. Когда мне было лет шесть, он меня за руку повёл к нашим мамам, сидевшим на кухне. Моя мама его спросила серьёзно: "Ну что, женишься на ней? "После секундного раздумья чётко ответил: "Неее, спасибо, я такую тёщу, как Вы, не хочу! "Припоминаю маме каждый раз, как она жаждет познакомиться с кем-либо из моих ухажёров))

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024