<TopSpin>: Подошёл к домофону и приложил рабочую карточку-пропуск. Подумал "во дебил"... И приложил карту "Тройка"
<TopSpin>: тяжёлый день: (
01 Nov 2017

Курьёзы ещё..

Боря


* * *

— В Мехико, где я однажды зажигал, даже "лаэма" (мафия) дает под 8-10%. А когда узнали, что банки в России легально выдают кредиты под 15-18% сказали, что это однозначно "лаэма". Потому что такие % это всегда только "лаэма".

* * *

Очень бесят люди, которые приходят ко мне в кабинет для разговора и при этом начинают хватать разные предметы со стола, не спрашивая разрешения...

Как-то подарили мне охотничий нож на день рождения. Большой. Страшный. С рукояткой из рога и в кожаных ножнах. Лежал он на столе. Пришел такой товарищ с шаловливыми ручками... Пока рассказывал о своих проблемах, клинок в руках крутил-вертел, из ножен вынимал – вставлял… Наконец, положил обратно на стол. А я, продолжая разговор, достаю носовой платок, аккуратно беру нож, кладу его в сейф и закрываю на ключ. Через минуту мужик начинает сбиваться, теряя нить разговора... Потом спрашивает: "А ты что это сейчас сделал? "Отвечаю: "Ничего", — и пристально смотрю на него. Короче, тот пол дня за мной бегал, упрашивал дать ему ножик протереть.

* * *

iggd: Если не пойдешь, проголосуют за тебя. У них есть все списки сколько людей проживает, в конце дня если ты не приходил, за тебя просто вкидывают. На недавних выборах такое видел. Я пришел голосовать а мне "ваша жена уже проголосовала, что же вы так поздно то пришли" и все бы ничего, но жена три дня с высоченной температурой дома лежала.

Crepitus: или жена от тебя что-то скрывала...

Xmont: Свои политические взгляды.

* * *

Сегодня на работе двойной праздник: шеф уехала на атесстацию и забрала с собой профкома, которая любит на всех стучать. Как верно кто-то заметил "Саурон уехал и око свое с собой забрал"

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024