Муж наконец-то понял, что все наши с ним ссоры, ругани, мои срывы и плохое настроение — это только из-за недотраха. Стал больше уделять времени мне, моему телу, тщательнее стараться, появилось больше нежностей, банальных обнимашек и разных сюсюканьей вроде: понежиться вдвоём в горячей ванне с бутылочкой вина, в постели голыми пообниматься и устроить сеанс долгих и нежных поцелуев. Видит результат своих стараний и сам кайфует) 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *
* * *

Заметил за своей девушкой, что она более активна (в интимном плане) когда у нас кто-нибудь гостит и родственников. Активность её выражается не только по ночам, но и в течении дня. Любит уединиться в ванной и под голоса наших гостей придаваться плотским утехам, причем по её инициативе. Когда шутливо говорю ей: "Ах вот ты какая значит у меня похотливая с@чка, оказывается" намекая на её крайнюю активность, когда в нашей квартире присутствуют гости, она отнекивается "нееет, тебе кажется просто"))). А так с виду очень приличная)  

* * *

Призналась парню, что ни разу ни с кем не кончала. Походу ceкса у нас больше не будет. Девушки, симулируйте дальше, не говорите ничего. 

* * *

Долго останавливала попытки своего парня во время ceкса внедрить свои шаловливые пальчики в мой анус. Ну, типа зачем? И без этого вполне хороший ceкс. Вскоре всё-таки у него это получилось. Я осталась крайне довольна)) Оказалось такое вот "двойное" проникновение очень даже приятным для меня делом)) К слову, вместе с этим постепенно пришли и к прекрасному aн@льному ceксу, которого раньше не было. А я боялась)  

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024