Однажды в обеденный перерыв решила пройтись по магазинам и поискать платье к Новому году. Нашла. Стою в примерочной и думаю — надену через верх, чтобы не разуваться. Застряла! Руки над головой, платье застряло где-то посредине тела, головы не видать... Меня тут же настигла паника, и я начала верещать как свинья (изюминки добавляло то, что я была в розовом платье). Выбежала из примерочной и рухнула посреди зала. Тут-то платье на мне и треснуло.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Как-то в трамвае бабка наехала на меня за то, что я читала книгу на иностранном языке: "На русском надо читать, с@чка. Где твой патриотизм?"

* * *

Два года назад умерла мама моего любимого мужа. Свёкор особо не горевал, сразу же нашёл себе другую женщину, но вскоре они разошлись. Сейчас он опять в поисках, но ищет себе женщину помоложе — не старше 50 лет, — хотя ему уже 67. Я смотрю на весь этот театр абсурда и понимаю, что 40 лет семейной жизни перечеркнёт простая человеческая похоть и желание трахать молодое тело. Разочарована.

* * *

Очень люблю арбузы. Но как нормальный человек есть их не могу — надо, чтоб сок тек по всему лицу, рукам, капал с локтей на живот. Разрезаю его на четыре части, залезаю в ванную, засовываю рожу в скибку и начинаю жрать!

* * *

Каждый раз, когда покупаю новую книгу, открываю последнюю страницу и читаю последний абзац/диалог/последнее предложение. Ничего не могу с собой поделать, самой обидно ловить спойлеры. Вот так я слила и "Голодные игры", и "Игру престолов", и "Изумрудный атлас"…

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024