Мой троюродный брат женился на подруге детства. Предложение ей сделал, когда у нее обнаружили рак: прошел с ней через болезнь и курсы химии, она вылечилась, хотя здоровье у неё всё равно слабое, из-за чего детей иметь они не могут. И многие родственники осуждают его: осуждают, что женился на больной; что не продолжит род; за слепую преданность жене. Зато его отца, скачущего от жены к любовнице, можно понять. А младший брат, женившийся на едва знакомой девушке по залету — вообще большой молодец.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Одна моя знакомая очень любила похомячить, а когда я обратила внимание на её раздавшийся зад, то стала обвинять своего парня. Это он во время ceкса так долбит, мол, что таз разошёлся. Хотелось ей сказать: "Смотри, чтобы голова не треснула во время мин@та".

* * *

Парень отправил видео, где девушка засунула длинный шарик в рот, а потом его измерили — 65 сантиметров! Смысл, [м]ля, мне его отправлять со своими 13 сантиметрами.

* * *

Подруга с мужем — водители со стажем, поэтому на автобусе ездят очень редко. В один прекрасный день поехали они на автобусе. Когда её муж зашёл в автобус, сначала поздоровался с водителем, а когда проходил на свободное место, то так же здоровался с остальными пассажирами. Весёлое настроение было на весь день.

* * *

Пил чай со сгущёнкой на работе, и тут смачная капля попадает на телефон. Ну, я, недолго думая, начинаю её слизывать. И в этот момент в кабинет входит начальник с очередным поручением; посмотрел на сие действие и, учитывая, что он видел мою заставку на телефоне (девушка в нижнем белье), говорит: "Вечером жду твой рапорт на отпуск", — хотя давно не отпускал меня, так как работы много.

Написал)))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024