Друг постоянно боялся заболеть раком. Предпосылок то и не было, но он все время об этом читал, смотрел, параноил на эту тему. И, как ни удивительно, заболел. Потом долго страдал, перечитал, за что же ему все это, но вылечился. Потом у него началась паранойя, что его собьет машина; как ни удивительно, действительно сбила. Потом боялся, что кирпич на голову упадет; упал. Теперь начал думать, что выиграет миллион. Вчера прислал лотерейный билет. Выиграл. С*ка, как он это делает?
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Для меня так чуждо смотреть на то, как некоторые мамы и дети могут открыто общаться, смеяться, что-то обсуждать, секретничать. Моей мамы не стало, когда мне было 11, а мачеха так и не приняла меня как свою. Постоянно ругаемся с ней, я ничем с ней не делюсь, так как в ответ слышу только осуждение. цените своих мам, ведь не всегда будет возможность поговорить с ними, поделиться чем-то важным, или хотя бы просто обнять.

* * *

Люблю, когда во время ceкса парень меня связывает. Не очень возбуждает, но хоть в кои-то веки я могу просто полежать и ничего не делать.

* * *

Надо было зайти в аптеку, высокие ступеньки, поднять коляску не могла, малыш спал, решила быстро сбегать, поглядывая в окно. Выхожу из аптеки, а моего малыша на руках какой-то бомж держит. Я в панику, давай орать, выдергивать малыша, бомж испугался, давай бежать, а его мужики поймали, ментов вызвали. Приехали в участок, пишу на него заявление, а он плачет, говорит, что не делал ничего. Милиция решила разобраться, поехала за записями с камер наблюдения. Оказалось, что моего малыша какая-то цыганка унести хотела, а этот бомж отогнал ее, ребенка отобрал и утешал его как раз тогда, когда я вышла. Настолько стыдно мне не было еще никогда, мало того, что чувствовала себя кошмарной матерью, так еще и человеком гнилым, что не поверила ему сразу. Забрала домой, отмыла, накормила, помогаю вернуться к жизни. Это самое малое, что я могу сделать для него за спасение жизни моего малыша.

* * *

Бывают очень тяжелые дни и, как и многие, я срываюсь на самых близких людях. Точнее на муже, причем и специально. Почему? Всё просто, это единственный человек, который поймет меня, поможет решить проблемы и руководствуется одним правилом: "Если женщина орёт — засунь в рот пироженку, обними, а потом иди решать её проблемы". Кажется, я вышла замуж за идеального мужчину.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024