10 лет назад, когда мне было 20, и дело шло к свадьбе, я как девочка-подросток влюбилась в очень знаменитого голливудского актёра. Обычно такое проходит со временем, но у меня не прошло. Деньги, которые копила на свадьбу, потратила на поездку в США. Была там полмесяца и наконец встретила его. Мне в голову не пришло ничего лучше, чем сказать ему, что я просто хочу от него детей. Это было странно, но мы провели безумную ночь в шикарном отеле. Он взял с меня обещание — если все получилось, не лезть в СМИ и не пытаться найти его. Я вернулась домой, через девять месяцев у меня родился сын. Сейчас ему 9, и он точная копия своего отца. Я сразу рассталась с тем парнем и больше не встретила мужчину. Но каждый день я смотрю на сына — и да, оно того стоило. Сыну ещё не рассказывала про его отца, ведь дети впечатлительные: если он начнёт это рассказывать своим друзьям, то меня упекут в психушку. Жду, когда повзрослеет, и все обязательно расскажу.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мне было лет семь. Живу в частном доме, у нас были куры и один импозантный петух, который, стоило дернуться, сразу кидался и заклевывал. Я до смерти его боялся! Родители уехали на работу, а я, открыв дверь, чтоб выйти, встретился лицом к лицу с этим бруталом. После многочисленных неудачных попыток спугнуть его (в него летели книги, обувь и кухонная утварь), он сохранял вражеский настрой. Тогда я сел на ступеньки и заплакал. Отец вскоре вернулся и высвободил меня из плена. На ужин, помню, была птица.

* * *

На нервах всегда очень сильно хочу курить. И вот однажды день выдался стрессовым, а тут, как назло, даже денег на сигареты не было. Подхожу к мужику с сигаретой, чтобы стрельнуть. А мужик, дабы не травить меня ядом, говорит: "Возьми семечки, легче станет". После того дня не курю уже год точно. От никотиновой зависимости избавилась, спасибо мужику, только вот... он не сказал, как избавиться от семечковой зависимости.

* * *

Работаю кузнецом 14 лет. В восемь лет впервые взял молот в руки. Люди из моего поселка, да и городка, вставали в очереди, чтобы заказать у меня работу. Год назад у меня появилась девушка, все шло отлично: родители, друзья и мастера ее полюбили сразу. Все были рады за нас. Но месяца 3-4 назад я узнал, что она изменяет мне с другом. Даже лучше сказать с бывшим другом.

Сейчас заканчиваю ограду им на кладбище — они разбились в аварии, когда он увозил ее от меня. Нет никаких эмоций, только пустота. Это моя последняя работа.

* * *

Мой кот упал с балкона пятого этажа. Сразу ринулась его спасать, но на втором порожке нога подвергнулась, я упала и ударилась головой о ступеньки, при этом сломав себе руку. Пока я лежала, кот тем временем целый и абсолютно невредимый прошёл мимо меня, даже не обратив внимания, и зашёл домой.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024