В 90-х было модно вешать ковры на стену, и мои родители купили ковёр красивый. Ну че, отец начал вешать, все прикрутил, повесил, вроде норм. 31 декабря 199Х в 23:59 все подняли бокалы, бой Курантов, все чокаются, и тут 12 бой, ковёр накрывает все семейство, которое собралось. В итоге вся еда испорчена, ковер в помойку, Новый год испорчен, но спустя много лет, вспоминая, ржут до слез.
Новогодние истории

Новогодние истории ещё..



* * *

Когда не было интернета, а были только газеты, посмотреть, что будет идти по телику, можно было только там. Обожала последнюю неделю декабря, потому что в свежей газете всегда было расписание телепередач на новогодний вечер. Просматривала, сколько раз и где будут показывать "Иронию судьбы", а потом просматривала параллельно свой любимый фильм по нескольким каналам.

* * *

Новый год прошёл довольно весело. Пили мы, а блевал кот. Везде. Всю ночь.

* * *

Новый год, мне семь лет. Все девочки снежинки да принцессы, а я будильник. По мнению моего папы будильник выглядит так: коробка из-под телевизора с дырками для рук, нарисованный циферблат и моя кислая мина.

Зато конфет больше всех получила.

* * *

В этот Новый год решила перестать критиковать, потому что "це мерзко". Пока приходится прямо-таки затыкать себя, когда хочется рассказать про располневшую знакомую или "тп-шечку" из Инстаграма. Потому что увидела "бревно в своём глазу" и причину злорадства в зависти и своей низости.

И жить уже приятнее! Мечтаю к концу года избавиться от дурацкой привычки.

Новогодние истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024