Мой папа врач. Когда мне было лет 13, сказал, что, когда дышишь носом, кислород попадает в организм, а когда ртом, то нет. И вот с 13 до 23 лет примерно старалась дышать носом. Было много идиотских ситуаций из-за этого. Интернет появился только лет с 23. И только в 28 я наконец спросила у отца, зачем он так сказал, услышала ответ: "А что такого, пошутил..."
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В детстве решили ночью пройтись вчетвером по старому кладбищу. Для пущего эффекта разделились. Ну и ради шутки кричали призывы о помощи. Мой друг тоже кричал, так реалистично. 18 лет прошло, а он по-прежнему без вести пропавший.

* * *

Мне 20, и я обожаю свой возраст! Когда ты совсем ещё молод, у тебя всё впереди, можешь беспечно проводить время, встречать, влюбляться, гулять, учиться, развиваться. Впереди много нового, сам себе будущее строишь. Но время летит быстро, и скоро всё закончится, пора переходить во взрослую жизнь. Работа, семья, дела. Не хочу, не готова я ещё к этому, увы.

* * *

В гости из другого города приехал папин друг с сыном. Сынок, не долго думая, начал пытаться меня соблазнить. А я смотрю на этого ныне "мачомэна", а перед глазами у меня тот день, когда нам по 5 лет, он сидит срет за кустом и просит меня, стоящую рядом, отрывать ему листики побольше.

* * *

У соседей сверху ребёнок — ровесница нашей дочки. Да и сами они приблизительно наши ровесники. Ругаются они почти каждый день, крики, мат-перемат, драки. И при ребёнке — тоже. А мы ругаемся редко, но поспать любим. В будни с дочкой до 11-12 валяемся. В выходные и муж тоже спит до обеда. А в итоге нас осуждают, мол, портим ребёнку психику и здоровье, а те ребята — "молодцы, встают в семь утра".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024