Бабушка рассказала. Как-то она нашла в сарае своем крысиное гнездо. Родителей-крыс в нем не было. Зато там лежали 7 новорожденных крысят. Бабушка гнездо разорила, крысят всех утопила. На следующее утро, когда она вошла в сарай, ее там ждал "сюрприз": ровно 7 выложенных в ряд задушенных цыплят. Вот такая родительская месть.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

С детства была жуткой лентяйкой: оставляла все на последний день, выполняла поручения спустя рукава, мне приходилось повторять много раз, чтоб я хоть что-то сделала. Закончила школу, и мне представился шанс учиться в другой стране. Уехала, и на последнем курсе меня исключили... Пришлось вернуться в Россию и начинать все заново. Прошло несколько лет, и каждый раз когда я начинаю лениться, я всегда напоминаю себе, что сама просрала любимого, друзей, образование и карьеру из-за лени.

Так мне и надо.

* * *

Это было в далёкие 60-е. Моему деду было лет 10, когда он с друзьями подкармливал бездомную собаку и её родившихся щенков. Как-то они увидели людей из специальной службы, которая очищает улицы от собак — расстреливает их. Он сразу же побежал спасать эту собаку, потащил её и щенков к себе в подъезд. Еле успел закрыть дверь в квартиру, когда эти убийцы уже были в подъезде. Умолял собаку не лаять, чтобы её не услышали те люди.

Собаку потом отпустили на улицу. Позже дедушка играл с друзьями и провалился в болото, его начало засасывать. И тут откуда ни возьмись появилась та самая собака! Она вытащила дедушку из болота — спасла ему жизнь. Обычная дворняга, а сердце храброе и очень благородное.

* * *

Когда мне было 10, мама сказала мне, что у меня может неожиданно пойти кровь "оттуда" и если такое случится, я должна обязательно сразу пойти к ней. Когда мне исполнилось 12, мама подробно и обстоятельно рассказала мне о женской половой системе, менструальном цикле, месячных и в общих чертах о ceксе, наказав не вестись на уговоры и не заниматься ceксом хотя бы пока не начнутся месячные. Когда мне исполнилось 14 она подробно рассказала о процессе соития, последствиях и удовольствиях, объяснила, что не все сразу получают удовольствие и ceкс сейчас (в подростком возрасте) вполне может мне не понравится. Она подробно и обстоятельно отвечала на все мои вопросы во время этого разговора, иногда брала паузу, чтобы уточнить или подтвердить что-то, рассказала о том, кто такой гинеколог и зачем нужно у него систематически обследоваться, выдала мне пачку презервативов в наборе "сборная солянка размеров" и очень убедительно попросила придерживаться принципа "без резины, значит без ceкса". Чуть позже папа рассказал самые популярные в его время "подкаты" от разновозрастных парней, объяснил от кого и почему стоит держаться подальше.

У меня было полноценное половое воспитание, я не ложилась в постель, чтобы "попробовать" или "быть круче". Мне 24 и я выгодно выделяюсь на фоне одноклассниц, родивших в 15, потративших годы на [ч]удаков ("я его исправлю") и пр. Это дало мне полную впечатлений юность, без страха перед неизведанным и стеснения собственного тела.

* * *

Есть у меня в коллективе одна девушка: милая, добрая, работящая, примерная мать и жена. Только есть у нее одна странность: все время ходит с длинными рукавами, даже в 30-градусную жару. Недавно друзья позвали на концерт одной малоизвестной рок-группы. Гляжу на сцену, а там она: рваные джинсы, топ, забитые рукава и фиолетовое каре (на работу ходит в каштановом парике). Поет, как богиня. Влюбился.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024