После того, как мама стала инвалидом, отец быстренько собрался и ушел к молодой любовнице. На вопрос "почему?", ответил, что не может он ceксом с неполноценой женщиной заниматься. После 25 лет брака он поставил ceкс на первое место, ему плевать, что у мамы был стресс, ей отняли ногу, а он просто взял и кинул в трудной ситуации. Нафига были все эти клятвы "в болезни и здравии" тогда...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Лет через двадцать, когда вырастут дети, обязательно поеду по миру. Буду смотреть, как цветёт сакура, пить кофе с видом на Сену и искупаюсь на Большом Барьерном Рифе. Теперь главное дожить)

* * *

Подобрал котенка в подъезде. Оказался котик. Принес домой, отмыл, покормил и все такое. Звоню матери, говорю: "Я себе кота завел, подскажи какое имя ему дать", — а она мне: "Лучше бы ты себе девушку завел, да женился поскорее, а то уже с внуками понянчиться охота". В общем, назвал я котика Внук, живем теперь вдвоем. А девушки так и нет.

* * *

Смотрела на сестру, подруг и говорила: зачем мне отношения, свободной быть хорошо! Изредка чувствовала себя одинокой и ненужной, но это быстро проходило, пока проводила время в интернете, играя в онлайн-игры. "Я свободна! Разве не в этом счастье?" — думала я и доказывала это с пеной у рта. Нет, не в этом. Спустя год я замужем и счастлива, потому что не свободна! А мужа встретила в той самой онлайн-игре. Сейчас шутим, что он будет детям говорить: "Я твою маму в рейды водил!"

* * *

Во времена моей юности очень любила сериал "Клон". Особенно восхищали мусульманские женщины. Думала, вырасту, выйду замуж и тоже буду ходить всегда накрашенная, нарядная, танцевать танец живота для мужа. Выросла. Вышла замуж. Ага, щас...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024