Задержалась на работе, как итог — поездка домой в самый час-пик. В общественный транспорт, которого не было более получаса, набилас тьма ь народу, да такая, что двери автобуса на каждой остановке с огромным скрипом закрывались. И тут еще кондуктор решила прогуляться по салону, "собрать дань".
Один из пассажиров, решив подбодрить себя и других пассажиров, начал комментировать всё происходящее, включая обращения кондуктора. Но это были не просто комменты: чувак был явно с юмором. Вскоре подключились другие пассажиры: кто-то вступал в диалоги с парнем, большинство же попросту улыбалось, причем совершенно искренне. Сказать хочу лишь одно в итоге: спасибо тебе, классный чувак из 327 автобуса, СПб!!! Ты сделал тот столь тяжелый для меня рабочий день.👍
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Мой племянник пришел со школы, и решил похвастаться своими успехами в изучении английского языка. Но повторял только одно слово — "сидаун". Я спросила, какие еще слова он знает. С невозмутимым лицом он выдал: "Стояун, лежаун и бежаун"

* * *

Когда я было маленькой, отец часто выпивал и приходил домой пьяным. На мамину просьбу "не пить" избивал ее на месте. Шестилетняя я стала говорить, что уйду из дома, а он не верил. Тогда я ушла, реально ушла, но к бабушке, и не хотела возвращаться домой. Когда он пришел за мной, я сказала: "там алкаш живет, не хочу жить с ним". С тех пор прошло 13 лет, и все 13 лет отец больше не пьет.

* * *

Работаю в торговом центре в детской секции. Дверь у нас стеклянная, которая постоянно закрыта. Больше всего мне нравится, когда люди, чаще всего это дети, бьются об неё лбом, не замечая наклеек и огромной ручки, по которым можно догадаться, что перед тобой дверь. Этот прекрасный "БДЫЫЩ" могу слушать днём и ночью.

* * *

Помню как в садике мы начинали кушать только с разрешения воспитателя. И как только она пожелает приятного аппетита мы все старались схватить самую вкусную часть хлеба-корочку)) Но я никогда не успевала, а вот мой друг всегда был первый и делил её со мной пополам. . вот это дружба.. Филя я тебя не забыла❤

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024