С мужем познакомились в 16 лет. Дружили. Потом поженились. Выросли дети, родился внук! И вот перед тридцатой годовщиной нашей свадьбы, пока я гостила у сына и маленького внука, муж собрал вещи и… вышел вон. Совсем. Без повода, без объяснений. Просто ушёл. Дочери сказал, что "потерял смысл жизни и теперь хочет жить один, а может, пойдёт искать новую любовь". С семьёй не общается.
Я год поплакала, а потом познакомилась по интернету с прекрасным мужчиной. Четыре года вместе. В 50 лет жизнь только начинается!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Очень люблю делать кунн@лингус. И трахаться люблю. С женой до родов, как кролики, во всех позах и везде. После — не упросить. А я же хочу и люблю её сильно, но всё чаще вспоминаю подругу, с которой до жены мутил. Трахались везде: в парке, в подъезде, в других общественных местах. При любом удобном случае она лезла ко мне в штаны и так смачно сосала. А сейчас что? Секса охота? Иди подрочи! Сложная семейная жизнь.

* * *

Подал на развод. С женой были вместе девять лет, четыре из них встречались. Я очень сильно любил её. А причина развода: разлюбил.

Никто не может понять, почему я сошёл с ума и решил разрушить нормальную семейную жизнь. Просто понял, что жена для меня стала близким человеком, как родная сестра. Она хорошая, добрая, умная, красивая, как всегда. А меня к ней не влечёт вообще. Пытался хоть чуть-чуть реанимировать свою любовь к ней, прислушивался к разным советам, год бился с собой и заставлял полюбить её заново, но не смог. Ходил к ceксологу, психологу. Услышал то, что уже знал: разлюбил. Чувства остыли. Похоти и желания нет к тому, кто перестал привлекать физически. Такое бывает. Это нормально. Вроде человек тот же, моё отношение к ней хорошее, тёплое, но не более.

Родные хотели внушить чувство стыда. Она думала, что всё из-за того, что у нас нет детей. Но дело в том, что само осознание того, что я должен спать с ней, вызывало отвращение. Я помню, как любил её. С теплотой вспоминаю те вместе проведённые годы.

Четвёртый год родные считают меня дураком. А я уже год как снова счастлив с другой. Теперь я снова люблю, чувства взаимны, и это ох[рен]енно. А бывшая обижена на меня. И я её понимаю. Но я всегда буду считать её родным человеком и спешить на помощь, если понадобится.

* * *

Когда мы с друзьями были во втором классе, после уроков пошли гулять в парк, на окраине которого стоял детский сад, в который мы все раньше ходили. Захотелось нам глянуть издалека на родные стены, и мы повисли на металлическом заборе, вспоминая, на каких горках катались. А потом услышали мяуканье. Обошли забор с другой стороны и увидели котёнка, застрявшего

* * *

Я люблю своего мужа, мне очень комфортно быть с ним, и мне нравится проводить время вместе. Проблема в том, что он работает дома, а я работаю по часам меньше, но вне. Раньше я не задумывалась об этом, но в последнее время мне катастрофически не хватает личного времени и пространства. Я ухожу на работу — он дома, я прихожу — дома. У нас однокомнатная квартира, и мне просто некуда деться. А мне так не хватает полной тишины и времени, чтобы прийти в себя и отдохнуть от социального взаимодействия...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024