Работал я когда-то на нашем АВТОГИГАНТЕ, то есть "ГАЗе", в доблестной "СЛУЖБЕ МЕХАНИКА". И был у нас один слесарь, который, наверное, первые слова свои в жизни произнёс матом.
Однажды, за партией домино в обед решил он рассказать, как он со всем своим семейством съездил за грибами. Далее почти дословно...
— Собрались мы грибами: Тёща — су.. а, жена — б... дь, дочь — б... дь, и я — ё... ный в рот...
Дальше нет слов. Обед прошёл ненапрасно.
Бородатые истории

Бородатые истории ещё..



* * *

Эта история призошла в 1988 году. Я тогда был курсантом Сызранского училища летчиков. Надо сказать что коммунистические идеи уже трещали по всем швам, но в армии все было по прежнему и позиции замполитов были очень сильны. И была ещё заморока под названием "Боевой листок". Выпускать его на стандартном бланке нужно было еженедельно. Происходило

* * *

В Санкт-Петербурге существует две КОНКУРИРУЮЩИЕ сети магазинов аудио-дисков, DVD и прочего с весьма символичными названиями "ТИТАНИК" и "АЙСБЕРГ"!!!

* * *

Произошла эта история когда я учился в институте на первом курсе.

Точно не помню уже, но вроде была вторая сессия. Экзамен по химии. Основной учебник (автор — Глинка (фамилия такая)) — многостраничный, толстенный том. Ну и всякие методички. Преподаватель — тетенька с плохим зрением (читала она поднося книжки к самому носу), кстати, очень хороший человек.

Мы, студенты, умудрялись идти на экзамен, запихивая вышеупомянутый учебник вместе с методичками за пояс под ковты и пиджаки.

Так вот сама история. Один из сокурсников решил что-то подсмотреть в учебнике, но видимо за партой достать его не удалось и он решается на следующий шаг. Тянет руку и говорит: "А можно я подойду к таблице Менделеева мне отсюда не видно". К слову сказать, эта таблица висела рядом с доской, и непосредственно за кафедрой. А преподаватель сидела прямо за первой партой спиной к кафедре и таблице. Она говорит: "Угу". Сокурсник идет за кафедру, пытается там выудить учебник и тут он выскальзывает из рук и с оглушительным грохотом падает на пол. Пауза. Далее преподаватель медленно поворачиваясь спрашивает: "А ну ка покажи, что у тебя там грохнулось". И сокурсник поднимаясь из-за кафедры с МЕТОДИЧКОЙ в руке: "Вот, эээ, методичка". Преподаватель: "Отдай ее, и садись, и, чтоб больше такого не было!". У всей группы была истерика минут на десять.

* * *

Я работаю в стационаре (неважно каком и неважно где)врачом рентгенологом. Недавно при проведение РХПГ+ЭПСТ и тд. произошла одна крайне забавная история. Составляющей частью является проведение фиброгастроскопа в желудок и далее в ДПК, все это естественно производится через естественные пути.

И вот сама история очень опытный эндоскопист(усталый после напряженнейшего дежурства) говорит пациентке чей муж находится в коридоре и все слышит: "Давайте поможем друг-другу, я дам вам в рот, а вы возмете.

Все в глубоком ауте(особенно муж

Бородатые истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024